Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

5.0 V10 tdi Vag отзывы по этому мотору


Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотел бы узнать у людей кто юзал данный мотор или кто ремонтировал в общем на сколько он надежен на сколько капризен какие больные места есть. На что обратить внимание при покупке. Просто где то читал инфу что несколько лет был заводской брак шестеронки ГРМ, что она разваливалась и убивала весь мотор и происходило это без каких либо симптомов и практически моментально. И есть ли различия по годам был ли у них какой аптейт и т.д. В общем буду рад любой инфе. Т.к инфа скудная в сети и иногда настолько противоречивая. Да и если кто чиповал данный мотор сколько можно получить на выходе 400+ и 1000+ реально? Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Этот мотор юзал несколько раз, правда в качестве "подопытного" так сказать - товарищ ездит уже довольно давно и решил похвастаться и посмотреть как он сказал "на выражение моего лица" за рулем. Ну по динамическим характеристикам даже и говорить особо не нужно - такое ощущение, что едешь не на двухтонном кабане, а на спорткаре. Крутящего момента просто за глаза. После приведения мыслей в порядок поинтересовался у него на счет эсплуатации. Про детские болезни таурегов говорить не буду, а вот на счет двигателя он отзывался исключительно хорошо - за 150 тысяч только расходники и заправка на проверенных АЗС. В общем товариш доволен на 100+%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования