Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель 2010


paradox1k

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Позвонила Газель 2010 г.в. Какой чип в приборке и чем считать лучше. Я новенький в этом, поэтому камнями не бросаться и конкурентом вам не буду так как живу в маленьком городке Курганской области. Есть только программатор понипрог, сам спаял для 24 и 93 чипов и считаю тахософтом, любитель вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоит куминс. значит будет дубль. кака я помню

забыл спросить а панель какая? их 10 видов

Изменено пользователем rasl1556
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть эта газель вам еще раз позвонит и скажет производителя панели, а так в принципе поиск вам дал бы ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть такая приблуда програматор одометров ПО-5 работает хорошо но с двигателями каиенс там новая приборка их не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва экстрасенсов отдыхает...

 

А если позвонят десять клиентов в день по разным маркам машин и вы их ещё никогда не делали? Что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор газели разговаривать начали?)) так если у вас поник то зачем спрашивать чем лучше считать?? Обычно когда что то новое и непонятное нужно побольше инфы узнавать, номер панели хотя бы, а там люди подскажут либо направят в нужном направлении, а так долго гадать будете что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, приборок много, надо смотреть глазками, завтра позвоню спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть такая приблуда програматор одометров ПО-5 работает хорошо но с двигателями каиенс там новая приборка их не берет

Если вы про приборку АП 385-3801010-76, на борту газели с дизелем камминс, то вы глубоко заблуждаетель. ПОшка, делает влет. Если не делали сами, не надо нести охинею, набивая себе посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про приборку АП 385-3801010-76, на борту газели с дизелем камминс, то вы глубоко заблуждаетель. ПОшка, делает влет. Если не делали сами, не надо нести охинею, набивая себе посты.

 

 

А как насчет этой, тоже "охинея"? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45703/

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем путать разные вещи. Ни кто не говорит что ПО лекарство от всего. Просто не убедившись сам не надо утверждать и доказывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования