Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2107 троит через 1-2 после холодного пуска


Рекомендуемые сообщения

Манометр подцепи, и смотри с самого начала. И сброс обучения попробуй. Все таки 7.9.7. Думаю причина не в железе.

Ошибаетесь: именно в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше грешу на железо, клапана. Думаю тот кто менял прокладку под Г.Б. после не репетировал.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть подменный январик попробуй поставь, БОШ 7.9.7.+ не ахти на классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше грешу на железо, клапана. Думаю тот кто менял прокладку под Г.Б. после не репетировал.

И что мешало за два дня поднять крышку клапанов и проверить тепловые зазоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поджатые гидриками клапана. Было такое. Начинает протраивать через некоторое время после пуска. Оказалось дубовые гидрики - клапан быстро нагревается а гидрик не просаживается, и так пока не прогреется вся ГБЦ

Изменено пользователем IHOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджатые гидриками клапана. Было такое. Начинает протраивать через некоторое время после пуска. Оказалось дубовые гидрики - клапан быстро нагревается а гидрик не просаживается, и так пока не прогреется вся ГБЦ

Это не Нива, там нет гидриков!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто заводится,едет,потом по истечении небольшого промежутка времени начинает троить и тд,заглушишь-заведешь и все опять хорошо,но только на несколько минут.При каждом включении зажигания происходит перезапуск процессора и он пока некоторое время обманывает себя,т.е лучше сказать не видит проблемы, пока не пройдет цикл сканирования ,потом все по кругу.Простыми словами как то так.

 

Если есть подменный январик попробуй поставь, БОШ 7.9.7.+ не ахти на классике

Бош этот он универсален,можно прошить под любую тросовую ( 81 пин ) авто,в том числе и 16кл ,если добавать несколько злементов на плату .ВАЗ имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен бош универсальный но есть некоторые датчики которые необходимы бошу, что бы он работал адекватно один из них например ДК.

Aleksandr A он мне помог с проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонит хозяин авто, запуск пару сек. троит, прижал педальку газа отпустил работает как часы. Такой пуск только после ночи, в течении дня все как рукой снимает, даже при остывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования