Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Picanto 2011 убил Дамп приборки


televizor123456

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Очень нужна ваша помощь, вчера по глупости забыл поставить перемычку на приборку, считал дамп, подправил пробег, залил (уже с перемычкой), а бензиновая стрелка лежит, как мертвая. Дело точно не в стрелке, так как панельку не разбирал. Если есть у кого рабочий дамп на эту панельку скиньте, пожалуйста. Номер панели TDY 94033-1Y220 (93C66). Ломаный дамп прикладываю. Буду признателен любой помощи.

kia_picanto_2011_ 93c66_31021km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Вас в городе минимум два колдуна, которые смогут помочь.))

Эти колдуны исключительно на принцип пойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вы именно имеете ввиду? У нас много мастеров здесь, но 2 самых известных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по глупости забыл поставить перемычку на приборку, считал дамп, подправил пробег, залил (уже с перемычкой),

 

Какая мля перемычка, чем лезите в доски пошкой чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не принцип... Это исключительное любопытство и незнание... Стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая перемычка, зачем туда с ПО полез если она там вообще не заявлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на форуме кто-то клич кинул - Обнов не будет, выкладывайте свои наработки- вот они и полезли без ума, напропалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коррекцию ничего вообще не объявлял, машина девочки, скоро продавать. А перемычку ставил, так как без нее вообще дамп не считывался, я же всю плату питаю, а не один еепром. Пока новичок, виноват, буду учиться. По крайней мере все еепромы считываю с перемычкой и пока ничего не было, как правило японцы и корейцы пока все были без проблем.

 

Да и лишний раз совет не спросишь, все начинают осуждать со словами а нах ты туда лезешь? Учиться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-5 не только дампы убивает, но и процессоры и много ещё чего. Так что другой дамп может не помочь.

Нельзя лезть дешёвыми программаторами в дорогие машины. А если лезете - будьте готовы купить клиенту новый щиток приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего дело не в дампе.

Я уже тоже так думаю...

 

Подскажите мне неопытному на будущее, если работать на плате, питание на еепром брать с самой платы или подавать непосредственно на него с программатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

televizor123456 Лично мой совет вам, этот прогер в ВЕДРО и купить нормальное что то......Иначе таких тем будет много.

Почему люди покупают ПО 5 ? Где о нем хорошие отзывы ?

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования