Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

бдм 100 не пишет med 9.1


Рекомендуемые сообщения

Авто ку7 2008 год. 3.6 фси.Без проблем вычитался весь блок.А писать не хочет,даже сток.Кто нибудь сталкивался с таким?и какие пути решения проблемы?

ошибка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно тоже была проблема с перезаписью флеш МЕ91 Каптивы, выбирал по подобию блоков в меню. Так как не было выбора, блок был увален, жмякнул в меню совсем не подходящий по идентам выбор... запись пошла и машинка завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешние питание подавал?

Подавал.а читается кстати и без внешнего питания

 

Не так давно тоже была проблема с перезаписью флеш МЕ91 Каптивы, выбирал по подобию блоков в меню. Так как не было выбора, блок был увален, жмякнул в меню совсем не подходящий по идентам выбор... запись пошла и машинка завелась.

при чем тут ме9.1?это же med.и в бдм нет никаких выборов и подобий.проц определяется автоматом.все читает,флеш,моторолу,еепром.но не пишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал.а читается кстати и без внешнего питания

Если читается без внешнего питания, значит вы подали "+" на 2,9 контакт BDM площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если читается без внешнего питания, значит вы подали "+" на 2,9 контакт BDM площадки.

Естественно!Подключал по схеме!Вопрос совсем не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.Все просто,софт смд 555 не пишет,только читает,а димспот,без проблем и читает и пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема с записью,сменил источник питания и все записалось

Ну причем тут источник питания???Описал же в чем проблема была и как решилась!

 

Вроде у них этот блок по обд заявлен?

У кого у них??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у них этот блок по обд заявлен?

Была такая проблема с записью,сменил источник питания и все записалось

А это такой способ набивания постов ) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во постов меня не интересует,а спросил я про cmd. У flashtеc на сайте написано что с этим блоком можно работать через обд,недавно приобрел их оборудование поэтому интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета 2 китайская точно не берет его по обд.даже иденты не показывает. А мппс показывает иденты,но не читает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я португальской 48 давно как то пробовал тоже не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.Все просто,софт смд 555 не пишет,только читает,а димспот,без проблем и читает и пишет!

продолжение истории....с софтом димспорт 555 записался мой подопытный мед 9.1 с пассата ,а когда я добрался до ауди,получился облом,проц даже не идентифицируется ,соответственно не активна вкладка advansed....отчаявшись решил проверить галету 2 кытайскую,и пошла запись по бдм интерфейсу !и записалось все ок.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования