Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

beneton

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beneton

  1. Здравствуйте, возьму 2-шт можно реквизиты.
  2. Природа не важно в каком виде, делает человека здоровей и добрей. Моя жена обычно просит что бы я с рыбалки Русалку не привез :)
  3. Попробуй сделать reset иммо и ECU и потом положить новый не обученный ключ. Предподготавливать PCF7936 в танго или еще где как Emgrand или Geely смысла нет, иммо этот транспордер не примет. Пока не научились их правильно готовить.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно раскриптовать формат прошивки IDS Software Mazda SW-LFY8EB020.PHF. На форды поддерживается некоторыми загрузчиками, и в Winols вроде можно тоже. А вот как быть с PHF. Файл приложу, скачал с сервера motorcraftservice. Суть всего этого в том что-бы сравнить ту прошивку которую скачал из машины с той что на сервере(стоковая). SW-LFY8EB020.ZIP Заранее спасибо за помощь!
  5. Обсирается X100Pro капец как. Я не одного Вага пока не смог сделать. Skoda A5 2011 год, пробег не смог крутануть, WW Cady 2007 пин код не вычитал, и т.д. Подскажите пожалуйста, может кто знает, я при подключенном адаптере EEPROM, зашел в IMMO софт и помойму в Ваге выбрал читать пин, игрался вообщем. Так вот думаю, может что-то в адаптере спалил, все таки EEProm Adapter был подключен. Хотя после этого иденты читал на Вагах и т.д. А вот заявленные функции не делает. Буду еще мучать Китайца скоро, посмотрю как он себя поведет.
  6. Подскажите пожалуйста у кого был положительный результат работы X100Pro с Vag группой. И если не тяжело, скажите с каким именно авто и какого года выпуска. И вообще наверное нужно создавать отдельную тему по Pro версии.
  7. Согласен, но в T5 2011 года, пин должен же был вычитать.
  8. У Вас тоже не работает диагностика на Vag группе. Как то странно получается, самые простые вещи и не допилили. :(
  9. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пробовал пользоваться в Иммо функцией диагностики в Vag группе. Пробовал подключится к Skoda Yeti 2012 года, в моторник и панель не заходит, зашел только в блок центральной электроники(помойму 09 группа). Приезжал Transporter T5 2011 года, пин не вычитал, в одо не лез? с диагностикой такая же ситуация как и со Skoda Yeti. Хочу понять, мне вообще рабочий прибор прислали или нет. Правда один раз, забыл что подключен EEprom adapter и полез в меню иммо, и нажал не помню в какой марке на соединение с авто. Может подпалил что в приборе.
  10. Подскажите пожалуйста, а Focus 1 2002год выпуска ECU EEC-V, делал кто нибудь? А то он мне начинает ругаться wake up error. При этом Logan EMS3132 вычитал и записал, EDC16 по калинии тоже сделал. Вот и думаю, почему он Focus не осилил. Включал зажигание на 5 минут, не помогло, АКБ то же передергивал, не помогло. Даже Идентификаторы не читает.
  11. На блоке есть такая площадка как на фото.
  12. Так Ваша доработка позволяет копировать 4С на все транспордеры или все таки и осталось, батареечные имули? :( И подскажите плз, к у кого работает Зедбул с PCF7936.
  13. Подскажите пожалуйста, стабильность чтения чипов у всех типов. Я например PCF7936 ерзаю по всему прибору, что бы найти то самое положение, когда он прочитается. А Вы на каких уже чипах проверяли.
  14. Посмотрел Абрикос по ссылке выше, там где 700 у.е стоит. Не увидел там донгла, который яко бы активирует полный функционал всех функций (якобы онлайн). Про этот донгл, говорил знакомый продавец. Проясните пожалуйста ситуация по этому донглу.
  15. Если читается без внешнего питания, значит вы подали "+" на 2,9 контакт BDM площадки.
  16. Подскажите пожалуйста как снимать приборку на Kia Magentis MG 2008 года. В программе не нашел ничего.
  17. Отвечаю на свой же вопрос, проблема с MOSI была из-за отсутствия подключения к второго GND. DonBG спасибо еще раз за помощь.
  18. Да GND не увидел второй. Вопрос как он мог влиять на MOSI. Завтра попробую.DonBG спасибо за подсказку.
  19. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Подключился внутрисхемно к Atmega64A в моем Xprog-M с помощью Upa USB 1.2. Но читать Upa eее не хочет. Матерится на вывод MOSI, мол Bad 2.84v. Подскажите плз, кто с таким сталкивался. Подключался с помощью этой распиновки.
  20. А зачем то прогрел, написано что остыть двигателю нужно. kerixi Я не обленился, переводчиком пользоваться то же могу. Думал есть какой нибудь файл lang с корректными буквами.
  21. Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести эти кракозяблы. Во вкладке Renault trafic 1. (PER RENAULT MASCOTT --> VEDERE PLUG DIAGNOSE PDF - SEE PDF PLUG DIAGNOSE)--ЧТО ТУТ НАПИСАНО и 2. [bOSCH EDC16C3-9 EURO 3] 'K-Line' (READ WRITE 1Mb) -FLASH 29BL802CB- ATTENZIONE!!! LETTURA & SCRITTURA ABILITATE PER TEMPERATURA MOTORE MINORE DI 50°C LEGGERE GLI INIETTORI CON "INJECTOR CODER" PRIMA DI SCRIVERE ATTENTION!!! READ & WRITE OPERATIONS AVAILABLE FOR ENGINE TEMPERATURE LESS THAN 50°C READ INJECTOR WHIT "INJECTOR CODER" BEFORE WRITE и 3.[bOSCH EDC16CP33 OPEL / RENAULT EURO 4] 'CAN BUS' (READ WRITE 2Mb) -FLASH M58BW016xB- [bOSCH EDC16C3-9 EURO 3] 'K-Line' (READ WRITE 1Mb) -FLASH 29BL802CB- ATTENZIONE!!! LETTURA & SCRITTURA ABILITATE PER TEMPERATURA MOTORE MINORE DI 50°C ATTENTION!!! READ & WRITE OPERATIONS AVAILABLE FOR ENGINE TEMPERATURE LESS THAN 50°C И вообще есть галета с адекватными такими сообщениями, они как бы важны. Заранее спасибо за помощь!!!
  22. Смысл делать бензиновые углы в двух частях, потому что есть карты на CTP но нет карт для 2-х режимок. Вот и хочу в CTP править бензиновые карты. А переключение делать по газовому клапану: На ДТВ подается масса-> Газовая часть но с бензиновыми углами На ДТВ подается +12В-> Бензиновая часть но с Газовыми углами=которые можно корректировать CTP. Остается вопрос с подключением к газовому клапану, если газ отключен и провод ДТВ подключен через диод к синему проводу газового клапана, будет ли это состояние восприниматься ЭБУ как та самая масса на ДТВ, для переключения на вторые калибровки. В прошивке конечно указанно переключение "На вход ДТВ подается масса".
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования