Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Распиновка блока 0_285_001_452_Bosch_3M5T_14B056_BG


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы.. Не могу нигде найти распиновку данного блока с форд макс..

Если у кого есть, скиньте пожалуйста. Блок 0_285_001_452_Bosch_3M5T_14B056_BG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вот такие схемы,к сожалению не знаю год машины :alga:c-max 2012.pdf c-max.rar

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так -

GND - 34 пин большого разъема

(+) - 24 пин малого разъема

CAN H - 19 пин малого разъема

CAN L - 20 пин малого разъема

 

только на столе не хочет коннектиться почему то. кто то знает ответ почему ? То что там HS CAN я естественно учитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на столе не хочет коннектиться почему то. кто то знает ответ почему ? То что там HS CAN я естественно учитывал.

А другие блоки коннектились? На некоторых марках,например у VAG подключиться можно только через шлюз (gateway).Здесь есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваговские то как раз, которые под руку попадались - на столе работают без дополнительных гетвеев.

 

минус на корпус лай

Да, 34 нога звонится с корпусом естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для понимания я уточню - те которые попадались подруку. К примеру - блоки vw 5. vw51 с процом на борту. По кану соединяются на столе. Других не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так -

GND - 34 пин большого разъема

(+) - 24 пин малого разъема

CAN H - 19 пин малого разъема

CAN L - 20 пин малого разъема

 

только на столе не хочет коннектиться почему то. кто то знает ответ почему ? То что там HS CAN я естественно учитывал.

Спасибо, но нужно где подключаются именно подушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я же Вам схему из Ford etis выложил,что ещё надо???Или надо в картинках где что? :tormoz: :tormoz: :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, пусть он сам посмотрит в этой схеме, точнее если там есть вариации как всегда в ЕТИС, то у него будет всётаки поменьше вопросов - там быстрее сам найдет то что нужно. Там же сам заешь, год +/- уже судя по названию другая схема может быть, хотя на этих блоках основное не изменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, пусть он сам посмотрит в этой схеме, точнее если там есть вариации как всегда в ЕТИС, то у него будет всётаки поменьше вопросов - там быстрее сам найдет то что нужно. Там же сам заешь, год +/- уже судя по названию другая схема может быть, хотя на этих блоках основное не изменно.

Согласен :) (работал у дилера форд) иногда приходилось сначала пол дня схемы в этисе расшифровывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования