Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

autoleha-sto

Master
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент autoleha-sto

  1. Приветствую)Возможно активировать V17.30.011 ID : D77A7EA62677D329BF0A40F9ADADFC04 Спасибо!
  2. Активируйте пожалуйста v17.10.012 429DEDF107B6132988239332212D3801 Спасибо)
  3. Приветствую.Возможно активировать: ID: 429DEDF107B6132988239332212D3801 ver.17.00.20 Спасибо)
  4. Если сервис по ремонту автомобилей,то как оно может без дела лежать?))Плохо руководите?Ну а если сменили сферу деятельности,то это другой вопрос-например сервис по ремонту холодильников))) P.S-Никого не хочу оскорбить,просто хочу прояснить ситуацию с продажей.
  5. Скачайте в телефон CARMIN,там онлайн схемы есть.На Тойоту в том числе,разные модификации могут быть -двигатель,АБС и пр.
  6. Обычная панель ителма 1118-3801010-04)))))А заднюю крышку можно и поменять)Может наклеек не осталось правильных)))) Даже на плате написано1118-04)
  7. Смотрю много желающих помочь клиенту тачку починить было,а он исчез.Дрв2 помог наверное)
  8. Если есть паспортные данные мошенников,можно взять на их имя кредит в микрофин.организации😀А там их потом быстро найдут😉
  9. Это как так????В ктаге лада есть??Не видел🤨
  10. Записать надо было разговор на диктофон при увольнении и в прокуратуру заявление,о том что работали не официально.Свидетелей я думаю хватило бы )Была такая шляпа ,тоже жевали сопли официально не устраивали,(нужно было оф.трудоустроиство,но деньги платили обещанные),с обедом нормуль было 12 до 12.30,потом решил уволиться.Хотели полностью не заплатит за месяц ,просто обмолвился с начальством ласковыми словами про прокуратуру(благо клиентов знакомых заезжало навалом,есть кому подтвердить время работы).Потом отдали всё до копейки,главное не тушеваться и защищать свои права,лучше конечно сразу оф .устраиваться,но по теме -любой договор даже в устной форме считается заключенным ,когда работник приступил к исполнению своих обязанностей)))
  11. Тему можно закрыть запустилась,огромное спасибо arteorlо Сделал еще раз по предложенной процедуре и всё прошло на ура,единственное отсоединял акб,и блок BCM на 30 часа.
  12. Уважаемые форумчане притащили Opel corsa d 2008 ,после просадки АКБ(притащили с другой СТО,что делали не знают) не запускается.Ошибки в моторном P1632,P1679 неверный транспондер,неверный идентификатор из BCM.Не первый раз думаю пропишу всё заново,но никак .Сбрасываю IPC,BCM удаляю ключи,SDM,сброс ECM.Выключаю зажигание жду минуту.Привязываю OPcom - IPC,BCM,SDM,программирую ключи(старые),привязываю ECM.Но автомобиль не запускается,всё остается как было.Пробывал запрограммировать новый чип вместо старых-также(Может кто подскажет ,где моя ошибка при программировании (порядок действий???),может ещё что забыл ?
  13. 8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным Прочитайте внимательно правило ,причина по которой нужно иимо офф озвучена- раз,авто явно не молодое это два) Тему можно закрыть нашел на кардампе )
  14. Приветствую всех есть ли у кого прошивка без иммо ,восстановить систему и прописать ключи не получается.№ раза прописывал и хватает на неделю,хозяин просит удалить ее совсем. Immo1 ключи привязываются без проблем,но потом всё сбрасывается и ключей опять 0.
  15. Случайно подмотка не стоит на авто,а то может тумблерок где есть для остановки показаний одометра))?
  16. FGTech_JTAG_RENESAS_User_Manual откройте и посмотрите всё расписано)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования