Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Audi Q3 2013г.


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

Audi Q3 2013г. кто делал? Enigma по обд не взяла, пробег читает, при попытке записи нового пробега ошибка. Приборку не снимал не разбирал, завтра должен приехать, посмотрю, или тут как на Golf 7 ? Пока ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Энигма но и всё остальное не возьмёт. Приборка наверно простая-монохром. Возможно без внешней еепром на новой платформе как и др. новые ВАГ. Есть приборы где она заявлена как 24с64 и 2012+.. но это наверно не она. Сервисы сбросить можно и ошибки потереть но не больше. Завтра приедет что с ней делать будешь. Разбери приборку, посмотри что в нутри, после отпишись всем польза будет. Какой ценник за такую заявили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Энигма но и всё остальное не возьмёт. Приборка наверно простая-монохром. Возможно без внешней еепром на новой платформе как и др. новые ВАГ. Есть приборы где она заявлена как 24с64 и 2012+.. но это наверно не она. Сервисы сбросить можно и ошибки потереть но не больше. Завтра приедет что с ней делать будешь. Разбери приборку, посмотри что в нутри, после отпишись всем польза будет. Какой ценник за такую заявили ?

Сейчас нашел приборчик там вот указано 2013 PRE-BIN MODE, там и A3 и Golf7 делает

Приборка цветная

4к по обд без предподготовки

Изменено пользователем GT_Boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую 10к если настроение нормальное и работы когда не много. Ну а если работа ради работы и то сней можно проковыряться два часа а в итоге 0 + клиентосы будут довольны и спасибо скажут за второй подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую 10к если настроение нормальное и работы когда не много. Ну а если работа ради работы и то сней можно проковыряться два часа а в итоге 0 + клиентосы будут довольны и спасибо скажут за второй подход

если с предподготовкой делаю 8-10т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал эту приборку Smelecom рулит, с клиента взял 10тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно он и рулит помоему ещё с марта месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пытался победить Q3 2013... x-tool не взял, не читает s-key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а абритус до кокого года работает по вагам? поло 2011г у меня изменил пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не сочтите за тупость но так я приборами не работаю все руками с разбором назревает вопрос что такое предподготовка??? считал прокатился считал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит - нужно в дампе ,кое где , хитро поменять на кое что .и только тогда мудреная фигня изменит показания одо.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит - нужно в дампе ,кое где , хитро поменять на кое что .и только тогда мудреная фигня изменит показания одо.

Понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не сочтите за тупость но так я приборами не работаю все руками с разбором назревает вопрос что такое предподготовка??? считал прокатился считал???

 

Считал,прокатился,считал !!!

Таким способом ,новые VAG не осилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребят приходила вчера такая ко мне Q3 через дырку не смог, взял разобрал там стойт 24с64 толкните пожалуйста в нужную сторону как мне ее сделать и чем? кальки есть аипрог.

клиента перекинул на воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

делал сегодня Q3 13г 8U0920930D EV Kombi UDS VDD AU10 внутри 24с64 , диджипрог V4.94M , единственный минус - два часа он ее пересчитывал выдал пробег и записал как-то так  до 13г не более 25 минут пережевывает а вот с 14г рейсталинг  думаю вряд ли диджи осилит . Смелком заказан так что ценик реальный 10 тыс за такой авто !

P1050404.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

делал сегодня Q3 13г 8U0920930D EV Kombi UDS VDD AU10 внутри 24с64 , диджипрог V4.94M , единственный минус - два часа он ее пересчитывал выдал пробег и записал как-то так  до 13г не более 25 минут пережевывает а вот с 14г рейсталинг  думаю вряд ли диджи осилит . Смелком заказан так что ценик реальный 10 тыс за такой авто !.

Свой человек - не очканул !  Я бы туда диджиком не полез.  С трудом вериться, что дигипрог. мог бы одолеть данный авто. Смелеком возможно щелкнет

 

Удачи.

P.S. в личку пиши.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не делает Жижик эту Q3 даже 2012 года. Прибор после определения приборки уходит в ступор и перебирает этот TRY до бесконечности, можно отключить только выдернув шнурок. Это в лучшем случае если приборка выйдет из  бута или не слетят кодировки - такое было у людей и после тока официалы. Почему фото прибора НЕ с уже определённым пробегом а с этим TRY 958  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования