Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

qashqai 2014 Может приезжал уже к кому, не захотел разбираться, мне в лом....


_alter_

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Может приезжал уже к кому. По ночи не захотел разбираться. Есть ли информация что внутри и по дублям? Щит не такой как прошлый кузов на моте. Спасибо.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для опытного человека ничего сложного. разбереш все сам увидиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Может приезжал уже к кому. По ночи не захотел разбираться. Есть ли информация что внутри и по дублям? Щит не такой как прошлый кузов на моте. Спасибо.

Какие ещё дубли ты придумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю там уж не процик, еепром 93c86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе в лом, то нам тем более в лом помогать тебе нахаляву ложить денюжку в карман.

На каком основании ты считаешь нас неграми, обязанными выполнить за тебя всю черновую работу

и разжевать как ее сделать с минимальными затратами для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа, демпинг!!!

по свежим авто помогать, себя не уважать.

и их скоро по рублю делвть будут, дайте хоть навариться тех кто никуяшеьки не может!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, напали на него). Тему, конечно, Сергей назвал шикарно. Когда прочитал, улыбнулся. А так никто же не просит пересчитать, тем более бесплатно. Всего лишь вопрос был что внутри и дубль. На что и был ответ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе в лом, то нам тем более в лом помогать тебе нахаляву ложить денюжку в карман.

На каком основании ты считаешь нас неграми, обязанными выполнить за тебя всю черновую работу

и разжевать как ее сделать с минимальными затратами для тебя.

 

Где я просил что разжевать мне не понятно. Просто вечером мимо клиента проезжал без инструментов. Хотелось подготовиться, чтоб цену хотя бы озвучить. В условиях жесткой конкуренции нужен четкий ответ: либо делаешь, либо нет. А если там renesas какой-нибудь без eeprom, который делать нечем. Вот и задал вопрос. Прошу прошения, если кого-то так задел.

Машина кстати сделана, 93с86. Дамп выкладывать нет желания, чтоб не плодить демпингеров, за которых Вы так волнуетесь.

Всем спасибо.

Изменено пользователем _alter_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина кстати сделана, 93с86. Дамп выкладывать нет желания, чтоб не плодить демпингеров, за которых Вы так волнуетесь.

Всем спасибо.

 

А это уже неуважение ко всем, ответ на вопрос был дан, так будь добр выложить полученный дамп, причем тут демпинг вообще не ясно.

Изменено пользователем Geryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я просил что разжевать мне не понятно. Просто вечером мимо клиента проезжал без инструментов. Хотелось подготовиться, чтоб цену хотя бы озвучить. В условиях жесткой конкуренции нужен четкий ответ: либо делаешь, либо нет. А если там renesas какой-нибудь без eeprom, который делать нечем. Вот и задал вопрос. Прошу прошения, если кого-то так задел.

Машина кстати сделана, 93с86. Дамп выкладывать нет желания, чтоб не плодить демпингеров, за которых Вы так волнуетесь.

Всем спасибо.

Если можн, то дай пожалуйста дамп в личку??

А по теме, честно скажу. Ну не так ты задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можн, то дай пожалуйста дамп в личку??

Вот.

Qashqai_2014_Dash_93c86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димончик, спасибо.

Обратно вернулись на панель calsonic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димончик, спасибо.

Обратно вернулись на панель calsonic

Как Ниссан Патрол или Жук С86 считаеться. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования