Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Сталкнулся с проблемой на данной машине номер блока GDK4-57C30 mac7242 , краш почистили, но висит ошибка B00D5, ланч пишит индикатор отключения подушки безопасности пассажира, на месте отключения подушки пассажира стоит заглушка, кто сталкивался с такой проблемой, куда копать? и где индикация отключения этой подушки расположина? по машине пошарил ни где не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с проблемой на данной машине номер блока GDK4-57C30 mac7242 , краш почистили, но висит ошибка B00D5, ланч пишит индикатор отключения подушки безопасности пассажира, на месте отключения подушки пассажира стоит заглушка, кто сталкивался с такой проблемой, куда копать? и где индикация отключения этой подушки расположина? по машине пошарил ни где не увидел.

лампочку подключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде там не лампа а интегральный блок со светодиодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина полу разобранная, в нижней части консоли возле прикуривателя есть лампа но она не горит сама лампочка целая, она должна гореть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рядом машины нет, не помню пробовал без лампочки или нет, завтра проверю, спасибо что помогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конфигурацию блока задели вместе с крашем

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на твою машину воткнули торпеду от до ресталинга она точно такая же но там эта лампа стоит а в ресталинге её

быть не должно хотя вся проводка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , лампочку нашол, ошибка ушла, остался один вопрос как она там оказалась, перекуп молчит как партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Привет всем. У меня в ремонте форд фьюжион 2015 года. Извиняюсь, может не в тему, но платформа одинаковая. Авто из США. История не известна. Восстанавливаю потихоньку. Немного была в ДТП. Немного утопленник. Встрял с блоком SRS. Краш потёр. Но висит ошибка постоянно B00D5: 14-AF индикатор отключения пассажиркой подушки, обрыв. Я уже двое суток экспериментирую с дампом, пока успехов нет. Пробовал As-Buld кодирование. Тоже не помогло. Нужно убрать эту единственную ошибку. Есть VCM-2, Ford-Skan и прочие приборы. Сам индикатор я нашёл. Он исправен. Клема 15 на нём есть. Два управляющих провода от индикатора до блока SRS я прозвонил, целые. Куда рыть дальше, пока не пришёл к консенсусу. Может пнёт меня кто нибудь в нужном направлении? 

Vin 3FA6P0HD7ER198635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня в ремонте форд фьюжион 2015 года. Извиняюсь, может не в тему, но платформа одинаковая. Авто из США. История не известна. Восстанавливаю потихоньку. Немного была в ДТП. Немного утопленник. Встрял с блоком SRS. Краш потёр. Но висит ошибка постоянно B00D5: 14-AF индикатор отключения пассажиркой подушки, обрыв. Я уже двое суток экспериментирую с дампом, пока успехов нет. Пробовал As-Buld кодирование. Тоже не помогло. Нужно убрать эту единственную ошибку. Есть VCM-2, Ford-Skan и прочие приборы. Сам индикатор я нашёл. Он исправен. Клема 15 на нём есть. Два управляющих провода от индикатора до блока SRS я прозвонил, целые. Куда рыть дальше, пока не пришёл к консенсусу. Может пнёт меня кто нибудь в нужном направлении? 

 

Vin 3FA6P0HD7ER198635

Дамп свой потерт, или донора влил?  лучше бы выложил оба дампа, может чуть не так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп свой потерт, или донора влил?  лучше бы выложил оба дампа, может чуть не так сделал.

Да тут я не уточнил. Я влил чужой дамп. Ибо на моём помимо краша, были ошибки по не правильной конфигурации, ошибка U3000, та же B00D5 и ещё кучка других. Мой дамп восстанавливать не вижу смысла. т.к. там та же проблема что сейчас на чужом дампе плюс ещё 7 дополнительных. Но вылаживаю дамп, который "влил"

 

.

DS7T-14B321-BB eeprom 95640 _ (B00D5).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования