Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Непомешает совет бывалых!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Хочу замутить..короче ниже была тема с крайслером 2-3 нет искры!! Подсказали поставить микас 11CR или январь да варик неплохой но есть ?По бабосам выходит егого..Пацики свои хочу помоч! А если взять мозг карб микас 7.1(просто валяеться без дела) и подключить (дпкв)+(дтож)+(дд)+(дад) и присоседиться к родным. кину 2 кз ипонеслась.. есть варик наваш взгляд попробовать?

 

Блин забыл сказать. чисто по искре .джеки чан ненервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариков нет, потому что у карба нет деталюшек в нутри блока для етого, карче непокатит он туды, Пациков попроси бабосов подкинуть, походу будет варик востановить точило, если ключики внутрях поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариков нет, потому что у карба нет деталюшек в нутри блока для етого, карче непокатит он туды, Пациков попроси бабосов подкинуть, походу будет варик востановить точило, если ключики внутрях поменять

(кину 2 кз ипонеслась)Так у него все решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял он парралельно хочет только для искры микас от карба, работать будет но думаю вероятность мотор убить большая, ито для этого вам придется ставить еще датчик коленвала от этого микаса, скорее всего на шкив, плюс не думаю что это дешево получится, но и самое главное самим не стремно будет с таким ливером под капотом ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно паролельно! и калодку по диагнозе чтоб (уоз) подправить . или это моразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryboy ,ну сам из Ростова сходи на Радик ключи по 150 рубле и запаяй их туды и будет счастье, или отдай ЭБУ спецу и денег немножко и тоже будет счастье,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сигнала с проца!!!!!!!

 

я б рад был отдать на решение проблемы только все кого знаю нехотять связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на Фортуну и у Саши и Наташи в третьем ряду Газончик стоит и ЭБУ по 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб был сигнал на драйвер то вклячил бы 2 восьмых коммутатора и пусть летят в свою эстонию..

 

Тогда на Фортуну и у Саши и Наташи в третьем ряду Газончик стоит и ЭБУ по 3500

Извеняюсь конечно но созванился с пацанами мне сказали в этом блоке ключик и связать только дилерское оборудование нужно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гранд вояджер товариши ездеют, понимаю помоч своим можно ну пусть тебе микас купят и постав им, и в путь, неужто 4 косых им жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такая цена?? начинается с9т.р а расбор курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за машина вооще и какой блок сейчас стоит? по моему проще с ключами заморочится и прописать их в другой эбу

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть что подсказать подскажите! а демагогия неитересна! это в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не битва экстрасенсов, как я понял из вышенаписанного купить эбу за 3500 не проблема, проблема положить ключи, для того чтоб положить ключи надо знать что за машина, а в идеале еще что за эбу на ней стоит, а ваш вариант переделки точно нормально работать не будет,старый эбу наверняка будет пытаться управлять углом зажигания, а когда с помощью угла у него ничего не получится изменить то возьмется за корекцию топлива, отсюда думаю пойдут проблемы либо детонация, либо жесткий перерасход, что из этого демагогия?

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб был сигнал на драйвер то вклячил бы 2 восьмых коммутатора и пусть летят в свою эстонию..

 

Извеняюсь конечно но созванился с пацанами мне сказали в этом блоке ключик и связать только дилерское оборудование нужно..

с ключами вопрос решается легко если блок желе залит, епром со старого блока в новый перекинь и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть что подсказать подскажите! а демагогия неитересна! это в курилку.

Я так понимаю,что такие мелочи как коробка,абс.клима,панель... вас особо не интересуют.

Такой моск стоит 150-200уе. А сключами унутре 40.

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за машина вооще и какой блок сейчас стоит? по моему проще с ключами заморочится и прописать их в другой эбу

У америкоса 2000г их и не было практически никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования