Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

immo эмулятор


Рекомендуемые сообщения

панель разбирал микроконтролера с надписью типа 93с56 не нашел!

это кокой то вечер юмора.

Хватит клиентам все на тарелочке преподносить и отбирать работу у коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи Васю, прогер для ЕЕПРОМ-ок и знаний :wink:

Огромное спасибо!ща закажу-а пока придет буду набираться знаний!

 

это кокой то вечер юмора.

Хватит клиентам все на тарелочке преподносить и отбирать работу у коллег.

а что тут такого мне рассказали,что прям я хлеб уже отабрал у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдай 100 тыс. и найди адекватного диагноста - электрика. И будет удача в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кокой то вечер юмора.

Хватит клиентам все на тарелочке преподносить и отбирать работу у коллег.

Ничего "военного" я не написал здесь. Эта инфа везде валяется в свободном доступе, а вот трудности у ТС начнутся при чтении дампа из этой панели и при вытаскивании ПИН-а :wink: (кто знает эту панель, тот поймёт), но это уже совсем другие история и знания... Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vowwwka

 

Сколько с вас взяли за установку эмулятора?

100 условных! если бы я раньше полазил по инету то и сам бы этот эмуль запихнул-поспешил,да и авто срочно нужно было на ходу.

 

Ничего "военного" я не написал здесь. Эта инфа везде валяется в свободном доступе, а вот трудности у ТС начнутся при чтении дампа из этой панели и при вытаскивании ПИН-а :wink: (кто знает эту панель, тот поймёт), но это уже совсем другие история и знания...

пальцем хоть покажите в каком напрвлении искать?что особенного в этой панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглим,неторопясь по названию панели, читаем... не понимаем...опять читаем. Если есть интерес и напористость станешь авто-электриком, а начинать нужно с основ радиоэлектроники. Я допустим 15 лет телемастером отработал прежде чем машинками занялся. Вот и подумай стоит или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже сам готов эмуль поставить, то разбери и проверь установку. Раз нет диагностики-то явно косяк с установкой. Лампа иммо глушится в ручную. Копеечная беда, а шуму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже сам готов эмуль поставить, то разбери и проверь установку. Раз нет диагностики-то явно косяк с установкой. Лампа иммо глушится в ручную. Копеечная беда, а шуму.....

спасибо! да вроде спец из сервиса подключал,что он совсем осел или просто поленился вникать. схему подключени эммулятора в инете нашел.

 

завтра если не поленюсь залезу посматрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется пин проще вытянуть из моторного, едц15 скорее всего отдаст его прямо по диагностике и так как на машине все родное пин подойдёт и к иммо. но коль и стал вопрос удаления иммо то нужно вернуть все на место удалить иммо программно в моторном блоке и заклеить лампу иммо на панели так как иммо не видит ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется пин проще вытянуть из моторного, едц15 скорее всего отдаст его прямо по диагностике и так как на машине все родное пин подойдёт и к иммо. но коль и стал вопрос удаления иммо то нужно вернуть все на место удалить иммо программно в моторном блоке и заклеить лампу иммо на панели так как иммо не видит ключей.

 

машина ж работает на эмуляторе!!!значит какой тип иммо там??(кстати и название приборки об этом же говорит!!) значит чего там в моторнике нету??......

 

Так что ваш пост немного не по теме

 

 

Эти приборки неубиваемые в большинстве,но могут забывать ключи(их становится 0) если проблемма по высоковольтной части(если бензин) или неудачный ксенон.

Но восстановить её труда не составляет,вот только снять её надо и разобрать)))

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно было сделать правильно??? Там делов на пол часа, но народ любит поизвращаться и эмуль впихнуть. ПИН достал и Васей прописал ключи назад и денег взял бы больше, чем за установку эмуля ))) Вывод один, что этот "мастер" только и освоил установку эмуляторов, да и то криво. А теперь ещё и разговаривать отказывается )))

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется пин проще вытянуть из моторного, едц15 скорее всего отдаст его прямо по диагностике и так как на машине все родное пин подойдёт и к иммо. но коль и стал вопрос удаления иммо то нужно вернуть все на место удалить иммо программно в моторном блоке и заклеить лампу иммо на панели так как иммо не видит ключей.

спасибо вам и тем кто не ругает,а пытается советом помочь!буду пробывать!

 

Неужели трудно было сделать правильно??? Там делов на пол часа, но народ любит поизвращаться и эмуль впихнуть. ПИН достал и Васей прописал ключи назад и денег взял бы больше, чем за установку эмуля ))) Вывод один, что этот "мастер" только и освоил установку эмуляторов, да и то криво. А теперь ещё и разговаривать отказывается )))

да вот такой мне спец попался,да я понял половина в гомеле таких диагностов и мастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера поменял ремень грм ну и решил по компу выстовить как положено угол.Полез разобраться чего не работает диагностика-оказалось что тот тип не соединил k и w линию вместе,казалось бы поленился или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..."диагност" изначально попался с интересной квалификацией. Интересно , он хоть ошибки по блокам смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования