Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет, появился с вчерашнего дня в продаже: http://ru.aliexpress.com/item/TM100-46-4D-copy-box/32342352142.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Этой прогой китайские товарищи пытались реанимировать мой стакан, (перестал проходить самотестирование)

меняет прошивки "Firmware 1 и 2". И вроде как меняет дату эксплуатации на 29 дней.

固件升级文件.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой прогой китайские товарищи пытались реанимировать мой стакан, (перестал проходить самотестирование)

меняет прошивки "Firmware 1 и 2". И вроде как меняет дату эксплуатации на 29 дней.

attachicon.gif固件升级

из-за чего пытались реанимировать что за проблема была?, и как удачно все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg&list=RDRlqw-ADYvEg

а по существу чем больше таких девайсов рядом с тобой  КАЗАХ006 тем меньше ты кушать будешь 

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поломки был установлен на ноутбук. После установки на стационарный комп обновил все работало поставил обновлять программатор Чиппрог(инет медленный) ушел покурить. После подоткнул ТМ100 он опознался. пока снимал ключ со связки, он стал мигать желтым. Перестал опознаваться на ноуте. Продавец ударился в бега (ответил через пару недель). Вышел на завод FLY. Инженера зашли через таймвиер посмотрели на двух компах. Вели себя довольно адекватно и порядочно. Сказали присылать им.  Отправил. Пока жду. Вот товарищам описывал:

 

Светодиод « Power» светит желтым цветом.

Светодиод «Run» постоянно мигает желтым цветом

При переподключении в USB-порт светодиод « Power» моргает 6 раз желтым цветом и переходит в постоянное свечение желтым цветом.

 

При попытке связи с сервером производителя «Обновить» на экране появляется надпись          

Connection Error: TM100 interface not connected, or not run as administrator

Please run the programmer as administrator.

If you have already connected the interface, please try to reconnect it

and restart the application.

 

Если продолжить то - серийный номер не определяется, также не определяютя firmware1  и firmware 2.

 Latestversion 3.04,  Currentversion 3.02

При включении в другие компьютеры не проходит тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же тема, отправлял в китай на завод fly. ждать пришлось три месяца. сейчас работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поломки был установлен на ноутбук. После установки на стационарный комп обновил все работало поставил обновлять программатор Чиппрог(инет медленный) ушел покурить. После подоткнул ТМ100 он опознался. пока снимал ключ со связки, он стал мигать желтым. Перестал опознаваться на ноуте. Продавец ударился в бега (ответил через пару недель). Вышел на завод FLY. Инженера зашли через таймвиер посмотрели на двух компах. Вели себя довольно адекватно и порядочно. Сказали присылать им.  Отправил. Пока жду. Вот товарищам описывал:

 

Светодиод « Power» светит желтым цветом.

Светодиод «Run» постоянно мигает желтым цветом

При переподключении в USB-порт светодиод « Power» моргает 6 раз желтым цветом и переходит в постоянное свечение желтым цветом.

 

При попытке связи с сервером производителя «Обновить» на экране появляется надпись          

Connection Error: TM100 interface not connected, or not run as administrator

Please run the programmer as administrator.

If you have already connected the interface, please try to reconnect it

and restart the application.

 

Если продолжить то - серийный номер не определяется, также не определяютя firmware1  и firmware 2.

 Latestversion 3.04,  Currentversion 3.02

При включении в другие компьютеры не проходит тестирование.

так реанимировали, сейчас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 7 июля получен Китайскими товарищами. Товарищи молчат, я правда их тоже пока не теребил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поломки был установлен на ноутбук. После установки на стационарный комп обновил все работало поставил обновлять программатор Чиппрог(инет медленный) ушел покурить. После подоткнул ТМ100 он опознался. пока снимал ключ со связки, он стал мигать желтым. Перестал опознаваться на ноуте. Продавец ударился в бега (ответил через пару недель). Вышел на завод FLY. Инженера зашли через таймвиер посмотрели на двух компах. Вели себя довольно адекватно и порядочно. Сказали присылать им.  Отправил. Пока жду. Вот товарищам описывал:

 

Светодиод « Power» светит желтым цветом.

Светодиод «Run» постоянно мигает желтым цветом

При переподключении в USB-порт светодиод « Power» моргает 6 раз желтым цветом и переходит в постоянное свечение желтым цветом.

 

При попытке связи с сервером производителя «Обновить» на экране появляется надпись          

Connection Error: TM100 interface not connected, or not run as administrator

Please run the programmer as administrator.

If you have already connected the interface, please try to reconnect it

and restart the application.

 

Если продолжить то - серийный номер не определяется, также не определяютя firmware1  и firmware 2.

 Latestversion 3.04,  Currentversion 3.02

При включении в другие компьютеры не проходит тестирование.

У меня была такая шляпа, по моей вине. При очередном обновлении(во время обновления firmware комп перезагрузился, я забыл что в этот момент ставилась какая то прога мать её  :blink:  ). Прогер естественно ушол в коматоз

Светодиод « Power» светит желтым цветом.

Светодиод «Run» постоянно мигает желтым цветом

ну или что то подобное точно не помню как оно там мигало. Вобщем флаевские инженеры всё подняли через тимку и прогу которая здесь выложена. Но что то мне подсказывает что прога индивидуальна для каждого прибора, т.е. её подготавливают под каждый конкретный случай. Хотя может и ошибаюсь.

И ещё, для будущих юзеров TM100, прогер очень чувствителен к соседним портам USB лучше что бы они были свободны от других девайсов и гемора будет на порядок меньше.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не перестал её хотеть ). Просто пока мои хотелки не, не совпадают с моими финансами.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже подумываю о танго, тм100 сильно не дотягивает. я по скайпу уже сильно достал китов из fly, но всё равно отвечают сразу. в тм100 много косяков но они их исправляют. недавно пытался сделать virgin дамп на toyota mark X смарт кей, так тм100 неправильно правит количество ключей, точнее не в той строчке правит. короче говоря танго однозначно лучше, только по тому что при открывания дампа показывает больше инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования