Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

калина 1,6L 8V Bosch 21114-1411020-40 Где засада?


Рекомендуемые сообщения

Да, проверил и продул. Там совсем немного попало с другой стороны от разъёма. Ооочень большой объём работы провел с этой любимицей Вовы..... Слов нет одни эмоции. :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкручивай ДК-1 как посоветовал

kve111 Если нет ,то остаются только метки.Понимаю что проверял,но чем черт не шутит.Скинь шкив,визуально посмотри его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что приходит на мозг с датчиков до заводки двигателя и во время "тарахтенья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Сегодня на основной работе. За темой слежу. Всем огромное спасибо за подсказки!!! Завтра мы её добьем надеюсь. В любом случае, тема получит логический конец или продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра с коленвала и задающей шестерни начну, потом ДК1 выкручу и дальше по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Православных с Рождеством! Победил я её с Вашей помощью!!! Всем огромное спасибо!!! Херовый с меня оссцилоскоп пока.... Кто из Волгограда, не посылайте и не советуйте ремонтировать машины на территории бывшей "Рембыттехники" около старого авторынка на "Зелёном кольце". Эти мудаки, мало того, что клапан зажали при регулировке и он подгорел наверняка, так они при замене ремня ГРМ задающий диск от руки закрутили на КВ. Направляющая в шестерни трубчатая вообще залезла была вся внутри шестерёнки ремня ГРМ. Болт открутили двумя пальцами..... Как он вообще до меня доехал? Всем ещё раз спасибо огромное за подсказки!!! :post-6:

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл, блок тоже залитый труп, он все карты и спутал...... Задал не верное направление. Думаю такое совпадение нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл, блок тоже залитый труп, он все карты и спутал...... Задал не верное направление. Думаю такое совпадение нонсенс!

Вот так бывает :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был похожий случай (писать не буду не вижу смысла) просто была загвоздка с логическим минусом посмотри на напругу массы входящюю ЭБУ и между кузовом,а так же массу датчиков

Поделись методой на всякий случай. Вот как бывает!

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования