Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключь с чипом фольксваген Т4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы. не судите что суюсь со своим вопросом возможно не в той ветке. Если можно дайте совет или перенаправте в другую тему. Потерял последний ключь с чипом от фольксваген Т4 1997 г.в, живу в такой дыре что не знаю что делать. Спецов у нас нет машина не движима. За ранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда ты обратился! иди в сторону автосервиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам помочь ? приехать и поискать ключ который вы потеряли ? и как ваша дыра называется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой дыре может оказаться хотя бы программатор, дыра какая? название есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спецы. не судите что суюсь со своим вопросом возможно не в той ветке. Если можно дайте совет или перенаправте в другую тему. Потерял последний ключь с чипом от фольксваген Т4 1997 г.в, живу в такой дыре что не знаю что делать. Спецов у нас нет машина не движима. За ранее благодарен за ответ.

заполни профиль и тут же прилетит волшебник на вертолете .

может ты из китая пишешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают дёргаться, когда жареный петух в одно место начинает клевать.

Раньше надо было думать, намного дешевле всё было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения профиль заполнить не успел, только вчера регистрировался. Дыра моя это Унеча в Брянской области. То что не туда обращаюсь это наверно да но писал от безысходности. Ближайший сервис в области за 150 км а машину не заведёшь. Вот надеялся узнать что вообще можно сделать в этой ситуации помогут ли они мне без машины. Насчёт программатора, какой именно нужен микроконтролёры раньше програмировал простейшим железом, здесь вот на форуме наткнулся на тему что с помощью К-line адаптера можно как то отключить это устройство считывания чипа, а можно ли другой чипованный ключь прописать. Или здесь оборудование посложнее требуется. К-line адаптер в нашей дыре найти можно. Чипованный ключь заготовку можно по интернету заказать, или там есть какие то нюансы? Утром занимался снятием личинки с одной из дверей и покупкой простой заготовки, что бы подогнать и хоть машину можно было открыть.

Изменено пользователем Сергей 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если личинку снял, то это отлично. Теперь снимай блок иммобилайзера и с этим хозяйством езжай Брянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,сам ничего не сделаешь!Ищи сразу того,кто с дампами работает и как тебе уже сказали ,снимай иммобилайзер и дуй к мастеру!И машину дёргать не надо ,мастер всё сделает,останется только иммобилайзер обратно поставить и чип в ключ вставить!

А в общем не перестаю удивляться людям,которые с одним ключом ездят,и даже после такой ситуации единицы делают сразу второй ключ!Были случаи,что люди теряли ключи по несколько раз ,а второй при этом всё равно не делали!

Можно хотя бы механический ключ сделать второй,хоть замки снимать не надо!

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механический ключь я делал, и вы будуте смеяться но месяц назад я и его тоже потерял. Восемь лет отъездил на машине и ничего подобного небыло. Сегодня сделал дубликат по личинке, открыл машину и последняя надежда что ключь остался в машине рухнула. Может по своим каналам координаты мастера в Брянске дадите? Я так понял чипы у него будут. И если не сложно напишите сколько это будет стоить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена у всех по разному ,у нас в городе вроде как договорились держать в среднем 5000 рублей машину завести,но мастера,причём бывалые сами скидывают цену до 4-3 тысяч,так что люди теперь не сильно боятся ключи терять!Как это происходит в Брянске ,не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по своим каналам координаты мастера в Брянске дадите? Я так понял чипы у него будут. И если не сложно напишите сколько это будет стоить. Спасибо.

Набираешь в поиске запрос на изготовление ключей с чипом в Брянске, и тебе столько вариантов выскочит! А потом сам их обзваниваешь и договариваешься :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем большое спасибо за поддержку, я ключь нашёл сегодня возле подъезда. Теперь я обязательно сделаю дубликат, но когда потеплеет и наверное попробую сам прописать через к-лайн адаптер. Я столько об этом узнал за эти два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё вы уже завтра забудете . вспомните только тогда когда опять потеряете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем большое спасибо за поддержку, я ключь нашёл сегодня возле подъезда. Теперь я обязательно сделаю дубликат, но когда потеплеет и наверное попробую сам прописать через к-лайн адаптер. Я столько об этом узнал за эти два дня.

А пин код где брать будешь? Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин я надеюсь узнать с помощью программы VAG EEprom programmer 1[1].3, ключ прописать с помощью VAGCOM311.2RUS_2006. Адаптер попробую спаять, а может и прикуплю стоимость от 950 до 1200 хотя у коллеги по работе вроде есть ещё не узнавал. Я домофонными ключиками занимался вот прокси брелки очень схожи с этими чипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прокси брелок, если правильно подготовить, то можно и прописать в ваше авто. Купите карпрог самый обычный чинский, им и подготовите и пропишите.

PS: просьба к форумчанам не разжевывать клиенту подробностей, ибо и так много сказано.

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ведь не на этом форуме всё это узнал. В инете уже давно столько сказано. Нужно только поискать. Ещё раз хочется пожелать всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования