Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые одноклубники! Помогите пожалуйста достать карпасс из дампа дисплея GID opel astra J 2010 года. До этого была астра аш и в ее дисплее пин лежал в явном виде, а тут кроме сирийных номеров даты производства, ничего понять не могу! Зарание спасибо! Дамп прилогая:

дисплей астра j.bin

дамп лежал в ипроме 93с56, считывал упой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится бси в данном авто??? какой там тип памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсибо, будем доставать! Автомобиль купил с рук, а кар пас конечно же утерян! Планирую б дальнейшем активацию круиз-контроля и всех остальных кнопок на руле! Руль уже приобрел, осталось шлейф подрулевои и карпас соответственно нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кар пас в приборке тоже есть

Я знаю, но ее достать проблемнее! Да и незачем приборку вскрывать, потом при продаже будут люди думать, что пробег мотаный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсибо, будем доставать! Автомобиль купил с рук, а кар пас конечно же утерян! Планирую б дальнейшем активацию круиз-контроля и всех остальных кнопок на руле! Руль уже приобрел, осталось шлейф подрулевои и карпас соответственно нужен!

а чем собираешься делать активацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов море. Карпрог например. Зачем панель вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но ее достать проблемнее! Да и незачем приборку вскрывать, потом при продаже будут люди думать, что пробег мотаный!

Пробег в бодике,чтобы активировать доп функции на "J"-ке нужно программирование SPS Через VCI код,как то так....и карпас вам не помощник

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM код не дает, говорят если нужны какие то опции, то надо покупать авто более дорогой комплектации, и это ответ дилеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в бодике,чтобы активировать доп функции на "J"-ке нужно программирование SPS Через VCI код,как то так....и карпас вам не помощник

Можно поподробнее?

Я так понял вы имеете ввиду использование прибора MDI с подключением к тису?

Тогда вопрос, нельзя ли активировать кнопки на руле и круиз контроль, залив дамп от ато с этими опциями в ипром бси?? Или где хранятся эти параметры??

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч плохо! Спасбо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вариант перенести руками ,только те надо перенести адреса именно по этим функциям и все что с ним связано.если конечно времени много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее?

Я так понял вы имеете ввиду использование прибора MDI с подключением к тису?

Тогда вопрос, нельзя ли активировать кнопки на руле и круиз контроль, залив дамп от ато с этими опциями в ипром бси?? Или где хранятся эти параметры??

 

Да через Эмдиай и тис онлайн,для установки круиза дадут код ,все это херня,просто круиз находится не только в бодике,в моторном и приборке еще,скинь вин в личку,на работе погляжу что можно придумать,если есть абритус я сам могу по удаленке взять запрос а потом прошить

А с дампом от чужего бодика получишь просто надпись что блок не сконфигурирован и аппаратно не подходит,как то так

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то уже это делал? Как определить в каких адресах эти функции? Кто может помочь??? Отблагодарю! Звонил сейчас всем офоициалам города (Ростов-на Дону) говорят что пока только диагностика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно GM не даёт VCI код на установку допоборудования. Может жека740 умеет просить?

Пока получалось изменить комплектацию с использованием донорского VIN на автомобиле-конструкторе с SPS-online. Это нехороший вариант, потому что авто будет кататься с чужим VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования