Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Avensis 89170-05220 crash


Рекомендуемые сообщения

ёпт , средний с крашем однозначно. первый с калька карпрога,  он полностью совпадает с очищенным тахософтом, последний с простор нета, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совсем забыл уже...

 Первый почищеный

Сравнивал с последним, заливал его, без результата. 

А если так???

18-01-2016 12.45.01 AT90S1200 чистый.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты себе и людям гемор разводишь???? заплати почистят дамп тебе пока не угрохал камень, потом будешь бегать кипятком сать!!!! есть платный раздел!!!! а у тебя везде такое выскакиваетБезымянный.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бешенстве! Я заплачу, не проблема, но какого Х.я кальки что куплены за деньги  и вмнесте с оборудованием не отрабатывают вложенные в них деньги?

 

Вот , уже ближе. Я вижу что дамп что я чистил почти дотерт, какой-то байт , мать его... не дает мне покоя. Назови его :7_3_207: , пожалуйста

Изменено пользователем revik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут батенька голова нужна а не кальк))))) разве вытахо покупали???? об этом много тем есть что кривой он, анализировать вам не кто не запрещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут батенька голова нужна а не кальк))))) разве вытахо покупали???? об этом много тем есть что кривой он, анализировать вам не кто не запрещал

Да ,  покупал, давно это было, мало было в свободном полете , аж за 1200 пакет . Я так понял лампа включена , значит где-то 1  вместо 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут батенька голова нужна а не кальк))))) разве вытахо покупали???? об этом много тем есть что кривой он, анализировать вам не кто не запрещал

Итак в 2011 году очистить крашку стоило 10 баксов = 320 рублей, согласен. Сейчас я соглашусь на 5 (мы в рублевой зоне) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять походу шиномонтажник не фига не знающий взялся за безопасноть!!!!!!!

Изменено пользователем vasia198777@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ты чего , зацепить меня вздумал?  Я и вправду с шиномонтажа начинал, в 1995 годах ... славные были времена, так молоды мы были. Отставь высокомерие и лицемерие . Ты предлагаешь мне с тобой прибылью поделиться, то есть, Ты лезешь в мой карман. Да , я не вижу в этом дампе что не дотерто, но это пока...   Я не ищу халявы, мне не нужен халявный дамп, мне понять надо  что я делаю не так, возможно ты родился таким умным, не всем дано, приходится учится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак что ты паришся?  в платный раздел иди, а там уже почищеному дампу все и увдишь!!!! а так ты тока на халявщика или на перекупа смахиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложный блок, рекомендую сразу обращаться за платной помощью по чистке краша.

Осторожнее с экспериментами, при не правильной чистке при включении зажигания выстрелят подушки ( даже если они не подключены) 

Если она не подключена , то блитузу ее рванет :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на кардампе. 5 евро 400 рупий, подошла, лампа потухла но в упор не вижу тот байт в котором крашка. Сперва думал 63 адрес , так в купленном 01 а в моём ff. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тойотах первые строки fff и должны быть, кидай дампы для сравнения

Изменено пользователем vasia198777@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тойотах первые строки fff и должны быть, кидай дампы для сравнения

 у тебя личка не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеётесь, Вы просто не читали как срабатывают подушки если попасть в ДТП без аккумулятора!

Ну так скинь нам хоть какую-нибудь литературу по таким случаям, а то я тоже в недоумении, если без аккумулятора попасть в дтп??? :post-4:  :lamer:  :lamer: , То-есть как???? а где аккумулятор? оставил дома на зарядке? подсел трохи? Так Гена ток даст :2126126958458bce9a447b0: , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеётесь, Вы просто не читали как срабатывают подушки если попасть в ДТП без аккумулятора!

Переведу на понятный язык - При попадании в дтп возможно полное разрушение аккумулятора , НО !!!- вот что имел в виду автор цитаты - подухи сработают в этом случае раньше используя в том числе заряженную ёмкость в блоке SRS . Доли секунды всё это происходит .

P.S.- Если что посмотрите видео краш тестов и сразу всё будет понятно.

А с отключенным аккумулятором естевственно ничего не бахнет , так-же как и с отключенными подухами  :emot64:  , на стоячей-то тем более машине.

P.P.S - и кстати как за 3 страницы краш не увидел ?  Я например раньше , много лет назад вообще кальков не имел , чисто сравнением , анализируя и пробуя многократно находил максимум за 2-3 часа.

Интернет расслабляет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.P.S - и кстати как за 3 страницы краш не увидел ?  Я например раньше , много лет назад вообще кальков не имел , чисто сравнением , анализируя и пробуя многократно находил максимум за 2-3 часа.

Интернет расслабляет !

Да сравнивал я. Дело в том что в этом блоке как такового краша нет. Записывается один байт на включение пузатика. Оно и есть признак столкновения в том числе.

И дело в том что я таки купил дамп чистый. Система заработала. Но дамп покупной отличается от моих параметрами какими то. То есть нет у меня дампов с крашкой и без с одного блока. Сравнение получается кривое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования