Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Crafter 2012


kozak

Рекомендуемые сообщения

Всех с добрым вечером и прошедшеми приздниками!

 

Завтра приедет VW Crafter 2012.

Есть опыт и софт на машины 2008 года, с 2012 годом не разу не сталкиволся.

Подскажите что ожидать в EZS и панеле VW Crafter 2012?

И если у кого есть мануалы, с разборкой замка и щитка.

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dash 25C640, EZS MC9S12XDP512

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще-то думаю,что Гога прав

1.JPG

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото походу подпись не та, точно не помню, но по моему там проц под замком и что бы увидеть маркировку нужно замок распаять, а делается по точкам с другой стороны, .... но это не суть важно, ... там еще может стоять просто тахограф с картами, .....да и в моторнике может потом ошибка по сажевому выскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подобный блок увалил хпрогом, конкретно флешь с невозможностью ее записать..., по подобный замок не мог найти по всей прибалтике, спасибо узкоглазым, у которых купил кучку именно этих процев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подобный блок увалил хпрогом, конкретно флешь с невозможностью ее записать..., по подобный замок не мог найти по всей прибалтике, спасибо узкоглазым, у которых купил кучку именно этих процев.

Да все там чудно Х-прогом делается (как всегда дело в нюансах) надо пару деталюшек убрать во врема чтения записи и будет вам счастье :36_1_36:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там чудно Х-прогом делается (как всегда дело в нюансах) надо пару деталюшек убрать во врема чтения записи и будет вам счастье :36_1_36:

Например каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случаи поднимать не чего не понадобилось, делал сегодня .

Делал не по точкам ,разбирал

2E0909052HG(A9069002000).jpg

CRAFTER_2012_ EZS MC9S12XDT384(1L15Y).jpg

Claster.jpg

25LC640.jpg

Изменено пользователем fisherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там чудно Х-прогом делается (как всегда дело в нюансах) надо пару деталюшек убрать во врема чтения записи и будет вам счастье :36_1_36:

Вы, таки, думаете что это был у меня такой блок который я уже делал хпрогом?

И зачем нами были высланы именно эти процы и автору хпрогм и оранжа5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, таки, думаете что это был у меня такой блок который я уже делал хпрогом?

И зачем нами были высланы именно эти процы и автору хпрогм и оранжа5?

Так и не ответил! какой версией х прога был похоронен проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг разница в версии?

Ясно же написал, что до этого читан не один именно такой блок, которые пошли с 10 года!!!

Не срослось, и это не срослось выливается не в перезапись флеши, а замены замка или самого проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница !

Я спрашивал у Вас личке,и этого ответа еще не было ,а машина уже выехала с другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница !

Я спрашивал у Вас личке,и этого ответа еще не было ,а машина уже выехала с другого города.

 

да не кипитись ты, выше же написано, отдали процы авторам Х-Prog и оранж, там очевидно доработали, и сейчас все работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порошу прощения что влезаю в тему не по теме. а разве оранж5 уже закрытые моти читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порошу прощения что влезаю в тему не по теме. а разве оранж5 уже закрытые моти читает?

Конкретно с этими закрытыми не работает, с другиими работает..., записать можно любой чистый проц и закрыть.

Дело не в версиях хпрога, при определенных навыках можно, и 5 версиеей записать, где он еще по моему не указан, но все на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное невнимательно прочитали мой вопросик. я спрашивал про пятый апельсин а вы ответили про хпрог. но в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное невнимательно прочитали мой вопросик. я спрашивал про пятый апельсин а вы ответили про хпрог. но в любом случае спасибо.

Конкретно с этими закрытыми не работает, с другиими работает..., записать можно любой чистый проц и закрыть. !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования