Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Два режима на Ланос


spider

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли организовать два режима на Ланосе?

 

 

Да можно только напиши какой блок стоит на твоем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крышке написано Kdac ZXJN

 

 

Если блок с епром 27с512 то вот

__________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В этом точно ПЗУ, а если флешка, то по аналогии, отрываешь старший адрес А16 от дорожки, в первую половину 2 одинаковых, во вторую половину ещё 2 одинаковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом точно ПЗУ, а если флешка, то по аналогии, отрываешь старший адрес А16 от дорожки, в первую половину 2 одинаковых, во вторую половину ещё 2 одинаковых.

Извиняюсь, если на блоке есть надпись KDAC, то там всё таки чаще флешка. А переключать можно и на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли организовать переключение режимов на перемычку октан коректора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно детальнее по процесу?Насколько я знаю когда меняют углы под 95 то под 92 углы тоже меняютса можна ли отдельно редактировать и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно детальнее по процесу?Насколько я знаю когда меняют углы под 95 то под 92 углы тоже меняютса можна ли отдельно редактировать и чем?

У меня на Ланосе переключение ГАЗ-бензин происходит именно по октан-кореектору: на 95 - ГАЗовая карта углов зажигания, на 92 - бензиновая.

Редактируется прошивка разными прогами, самая лучшая, на мой взгляд, ChipTunerPro 6.8.хх, в отличие от редактора Дениса Супруненко СhipExplorer, там полнее раскрыты карты калибровок, маски ошибок и т.д. А так же есть шаровая прога TunerPro, но для нее нужна карта калибровок под данные вид авто, что и есть собственно проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Ланосе переключение ГАЗ-бензин происходит именно по октан-кореектору: на 95 - ГАЗовая карта углов зажигания, на 92 - бензиновая.

Редактируется прошивка разными прогами, самая лучшая, на мой взгляд, ChipTunerPro 6.8.хх, в отличие от редактора Дениса Супруненко СhipExplorer, там полнее раскрыты карты калибровок, маски ошибок и т.д. А так же есть шаровая прога TunerPro, но для нее нужна карта калибровок под данные вид авто, что и есть собственно проблема....

oktankorr.JPG

Вот на фото разъём октан-корректора. Какие пины соединять для переключения таблиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

oktankorr.JPG

Вот на фото разъём октан-корректора. Какие пины соединять для переключения таблиц?

Уважаемые чиптюнеры!

Вопрос открыт уже больше 3 лет, а ответа на вопрос так и не поступило.

Может кто-нибудь закончит этот чёрный период?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает позамыкать контакты и посмотреть, что пишет сканер. ну в крайнем случае прозвонить на какие пины эбу

звонятся контакты октан корректора. и посмотреть по схеме подключения эбу.

 

вот инфаLANOS OKTAN KOR.rar

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ подскажите пожалуйста, а то совсем запутался от недостатка информации. Вы здесь предлагаете залить две прошивки в одну микруху или в разные?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования