Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E60 синхронизация CAS и DME


Рекомендуемые сообщения

Смотря какой ews/ Если ews-3 то дисом ничего не сделаешь, в нем по моему нет переменного кода. А дис ренгольд только его синхронизируют.

 

хотя 2006 может и ews2 быть, надо инпой смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ews с cas случаем не попутали???

 

вспомнилось.

Вовочка на уроке математике. Сидит задумался.

Марь иванна спрашивает - вовочка, вовочка, о чем ты сейчас думаешь?

-О п*зде Марь Иванна.

Вовочка, а почему на уроке математики, ты думаешь о п*зде?

-А я всегда о ней думаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы тут сопли жуёте? неадекват с первого поста пишет бред а вы его обсуждаете. евс ставился в пятой серии на 34 и 39 кузовах, в 60 кузове были только касы. тему в топку автора темы с машиной на нормальный сервис где всё починят за деньги :wink:

Изменено пользователем den5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не попутали. посмотрите пост1

А при чём тут первый пост? Мало ли что ТС пишет? На этом кузове только КАС-ы ставились. Я ключ ложил на Е60 2005 года и там CAS-2 стоял.

Я так понял, что вы сами эту машину не знаете, а советы даёте. Что ТС лабуду пишет, что вы в ответ ему такую же лабуду и отвечаете.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут первый пост? Мало ли что ТС пишет? На этом кузове только КАС-ы ставились. Я ключ ложил на Е60 2005 года и там CAS-2 стоял.

Все верно блок кас, когда смотришь в инпе он указывается как ews (кажется в идентификации). и ошибки поэтому пишет ews-dme.и т.д. Но не в этом суть, в старых КАС есть переменный код а в более свежих нет.

в CAS2- переменный код присутствует и синхронизируется с помощью сервисной функции. а вот в третьем по моему его нет, поэтому и не получится его восстановить с помощью выше указанных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Абрик, BMW Explorer ему в помощь или дилер :bux:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не несите бред :wink: не указан не один номер блока ни один код ошибки :18_1_35: какой помощи вы хотите? отдайте авто специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути это форум клиентов. кто-то где то услышал, у кого то есть немного опыта и он оперирует малознакомыми ему терминами, а тех кто в теме мало, вот и получается полфорума - бред.

так что все кто бредит клиенты! ) во какой вывод.

предлагаю на форумеизменить звания. новичкам звание - клиент. а приставку мастер выдавать только тем кто доказал на что способен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прав однако советский!!! форум клиентский стал, што ни клиент все ему спешат на помощь как чип и дейл, а как меж собой спецами вопрос какой либо решить, дак в личку пиши за бабки!!!!!!! получается мир перевернулся. мы специ друг другу делаем за бабки, а клиентам за просто были!!! кто со мной не прав напешите

 

 

 

 

 

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования