Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nexia 2014 теперь microchip msrclus 1327aay у кого что есть и где подпаиваться ?


miger@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой новинкой , у кого есть наработки? ясное дело что выпаивать чип, прошить и реболить смысла нет. Выведенные разъемы теперь отсутствуют, возможно тут подсоединиться( рис )под пластиком где надпись CON1, так же 6 ,только теперь дырок .

Какой кальк использовать или может кто дампом поделиться, при успехе выложу дамп с пробегом в

00054км :18_1_35: - ,

а моя задача накрутить- попросили!

Фото Чипа не получается ( смартфон не справляется) но на чипе написано : Microchip MSRCLUS -l/PT@ 1327AAY

IMG_23442.JPG

Изменено пользователем miger@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой новинкой , у кого есть наработки?

Нужно обратиться к специалистам в вашем городе. Вы из какого города? Или вы Бомж? Читайте правила форума, а тему в мусорку.

Клиенты массово прут на форум, сами себе хотят делать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а что вы злые такие??? как будто бы с украины ( о наболевшем). неужели клиент знает что есть реболл и дамп? Внимание- я за помощью,а не за руганью! Новичков всегда бьют сильно? Столкнулся- это значит ранее имел дело. Были PIC 914 а теперь иной чип-разве непонятно? Помогите лучше,ежели умеете. .Питер- тут спецов полно, обратился клиент ко мне, ранее мотал 2007-2011, а на новой нексии пробег 54 км,ему надо больше. Электромагнитный дачтик не имею для намотки. потому и хочу научиться справиться с иным чипом. доберусь до программатора отпишусь :emot163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а что вы злые такие??? как будто бы с украины ( о наболевшем). неужели клиент знает что есть реболл и дамп? Внимание- я за помощью,а не за руганью! Новичков всегда бьют сильно? Столкнулся- это значит ранее имел дело. Были PIC 914 а теперь иной чип-разве непонятно? Помогите лучше,ежели умеете. .Питер- тут спецов полно, обратился клиент ко мне, ранее мотал 2007-2011, а на новой нексии пробег 54 км,ему надо больше. Электромагнитный дачтик не имею для намотки. потому и хочу научиться справиться с иным чипом. доберусь до программатора отпишусь

а какую помощь вы хотите? добирайтесь до программатора, читайте чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб тему в помойку! Все так же как и раньше там, никаких "НОВИНОК" , на форуме все есть!!! Да и просто гугл в помощь. Сначала как считаить, но это пол беды, потом же и пересчитать надо, и обратно залить, и ресет не сжечь.... нах короче

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а что вы злые такие??? как будто бы с украины ( о наболевшем). неужели клиент знает что есть реболл и дамп? Внимание- я за помощью,а не за руганью! Новичков всегда бьют сильно? Столкнулся- это значит ранее имел дело. Были PIC 914 а теперь иной чип-разве непонятно? Помогите лучше,ежели умеете. .Питер- тут спецов полно, обратился клиент ко мне, ранее мотал 2007-2011, а на новой нексии пробег 54 км,ему надо больше. Электромагнитный дачтик не имею для намотки. потому и хочу научиться справиться с иным чипом. доберусь до программатора отпишусь :emot163:

 

да нет там ничего нового, все как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там ничего нового, все как и раньше

не говоря уже о шайтанках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а что вы злые такие??? как будто бы с украины ( о наболевшем).

 

Дружище,ты на профильном форуме,будь добр подбирай слова.

А тема про политику здесь есть (на этом форуме) вот туда и пости .,еще один раз и можешь скачать уже )))) там за *поребриком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а что вы злые такие??? как будто бы с украины ( о наболевшем). неужели клиент знает что есть реболл и дамп? Внимание- я за помощью,а не за руганью! Новичков всегда бьют сильно? Столкнулся- это значит ранее имел дело. Были PIC 914 а теперь иной чип-разве непонятно? Помогите лучше,ежели умеете. .Питер- тут спецов полно, обратился клиент ко мне, ранее мотал 2007-2011, а на новой нексии пробег 54 км,ему надо больше. Электромагнитный дачтик не имею для намотки. потому и хочу научиться справиться с иным чипом. доберусь до программатора отпишусь :emot163:

5 пост лучше не куда подсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок( тему удалю) ,слава Богу узбеки оказались ,как всегда! Чип новый воткнули а вот шифрованием или защитой озаботиться не стали. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования