Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Январь 5.1.2-71 вместо 5.11-61


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане,имеется ваз 2115 со сгоревшим я 5.1.1-61,обшарил все наши разборки нигде их нет,валяюься только 71 с одновременным впрыском,нашол один Я5.1.2-71 от 2112 р83,по сути это неполная версия Я5.1.1-41,можно ли залить в него прошивку от Я5.1.1-61 естественно отключив дк,будет ли работать,так попробывал на стоковой прошивки машина очень туго заводиться,но после пуска работает вроде норм,подливает чуток!)

Стоит ли покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане,имеется ваз 2115 со сгоревшим я 5.1.1-61,обшарил все наши разборки нигде их нет,валяюься только 71 с одновременным впрыском,нашол один Я5.1.2-71 от 2112 р83,по сути это неполная версия Я5.1.1-41,можно ли залить в него прошивку от Я5.1.1-61 естественно отключив дк,будет ли работать,так попробывал на стоковой прошивки машина очень туго заводиться,но после пуска работает вроде норм,подливает чуток!)

Стоит ли покупать?

определитесь с названием я5.1.1 -нет такого на 61 и 41 блоках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определитесь с названием я5.1.1 -нет такого на 61 и 41 блоках .

пардон,стоял просто Я5.1-61 можно ли поставить вместо него Я5.1.2-71(2112 фазированый впрыск,нормы р83) с перепрошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

т.е заливаю в этот блок софт скажем J5V03L25 c отключенным дк,адсорбером,и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования