Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes 163 ML 320 2002г Диагностика не видит ABS/ESP


Vladimir 1212

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток тема закрыта я извиняюсь что долго не отвечал так как блок примерно неделю назад только пришёл дело было в блоке по номеру в ближайших разборах авто так и не нашли хозяин заказал у дилеров новый блок он ему с его слов обошёлся 43т.р и поставить его у них 5т.р так как если он поставит в другом месте они не дают ему гарантии со всего этого я понял что блоки различаются программно распиновка у них одинаковая да и ещё хозяин говорил что ему новый блок к авто привязывали программно сканером не знаю развод это или правда.

Всем огромное спасибо за идеи и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет. чуть чуть внесу свою каплю в разборки с блоком ABS/4ETS. На моем авто ML320 W163, эта система мне мозг вынесла и каждый раз это случалось в каком либо крайне не удобном месте. Вообщем итог всех моих злоключений (включая и вашу проблему с тем что блок отключается и не выходит на связь) было уничтожение, как класс, разъема на раме под левым подкрылком. Всю проводку в том месте я закрыл в гофру и слой изоленты. Суть в том, что разъем открыт всем ветрам и камням, а проводка прикрыта чуть чуть слоем тряпичной изоленты. Соответственно камни и вода натворили своих дел, пропадало питание на бензонасосе, пропадал сигнал с датчиков  ABS задних колес. Три года назад сделал эту модернизацию и проблемы ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования