Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI что делает а что нет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите очень часто слитает командер. Приходится сносить и заново переустанавливать. Иногда даже винду сношу потом устанавливаю и всё ок.

У кого такие же проблемы? Что делаете?? Подскажите кто то DAF делал FVDI FULL 2014г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какая ошибка когда слетает? winlicence.exe ?

Да вроде такой пишет что нет синхронизации. Или файлы корумпированы по этому виндовс заблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное у вас windows лицензионный? Но это не беда, у меня тоже на лицензии стоит и не падает.

1) почистить тройские кони каким-то хорошим антивирусом в буте, можно воспользоватся какой то 30-ти дневной версией.  не обязателно отломом, там тоже могут быть вирусы.

2) Поставить на систему простой антивирус, у меня стоит панда free.

3) Исключит из сканирования папку абритус (Program Files).

4) Переустановить FVDI.

 

Удачи.

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде такой пишет что нет синхронизации. Или файлы корумпированы по этому виндовс заблокировал.

Вирус это...На сайте Касперского есть утилитка для лечения.

 Подскажите кто то DAF делал FVDI FULL 2014г?

 

Я делал.Что именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fvdi Full v4.Пин Опел вектра с считал.VW Taureg смотал щиток.Пежот 307 сделал иммо офф.Считал с блока w210 едс15.5 еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим)) AUDI A6/Q7 2005+.............. старая версия 2014 умеет-ли читать CS и готовить дилер ключ? работает ли вообще с EZS по obd? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством Христовым, Peugeot partner 2008 1.6hdi bsi valeo пробег 5 минут, такой же но 2009 года , и bsi jc включал на зарядку, отключал фары и дворники, сделал тоже но по времени минут 40-50, у меня fvdi клон. Ещё такой вопрос у меня: как vag edc16u31 записать eeprom? Могу вычитать, поменять пробег, откл иммо, а нужно залить другой eeprom, а там где записать окно не активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Делали BMW 7 E60 кузов лонг. Китайцем побоялись лезть программировали оригиналом через ОБД предлагал запрограммировать через замок или програмер. Сначала пробовали через замок. Не получилось. Через програмер всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Китайцем побоялись лезть программировали оригиналом через ОБД

 набор постов? тема про клон а не про ori.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем,прочитал всю тему.Все описывают работу fvdi либо с ключами или с панелями,но там еще есть диагностика.Как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там еще есть диагностика.Как она работает?

диагноза хромает. не все блоки может увидеть. но не для диагнозы его берут а для пользования спец-функций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Tag key по функцыоналу тотже TM-100? или есть отличея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

v3 поправил пробег audi a4 13г. пин дёрнул citroen c4 06г.пробег тоуарег 09 и в панели и в моторнике едс16,

пробег на astra j,chevrolet cruze,cobalt,focus 3,mondeo 4 12г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли клоном добавить новый ключ в cas2 e60? Через дырку или напрямую соединившись с блоком. Версия командера 10,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли клоном добавить новый ключ в cas2 e60? Через дырку или напрямую соединившись с блоком. Версия командера 10,3

Добрый день да может только ключ нужно вставлять не в замок а в антену на приборе тогда всё ок..

Когда сделаете отпишитесь о результатах.

 

Вопросик кто знает почему стал плохо читать PCF7946 чипы раньше вроде хорошо читал и подготавливал. А теперь реношный ключ не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования