Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI что делает а что нет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

было у кого такое после установки софта винда семерка 64 битная, может руки из жопы не правильно устанавливаю

 

Антивирь надо перед установкой отключать. У меня на 7ке 64бит все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирь надо перед установкой отключать. У меня на 7ке 64бит все ок!

нет и никогда не было антивируса на компе)) почистил реестр переустановил вроде заработало фиг знает что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось кому скрестить immoplus c fvdi?? чёта не фурычит ))) Разобрался сам дурак

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось кому скрестить immoplus c fvdi?? чёта не фурычит ))) Разобрался сам дурак

А понту с того иммоплюса??EZS на А6 2009 года eeprom не читает,хотя логин и CS определяет и диллерский ключ соответственно не делает,8Е не разлачивает(TAG разлочил влёт,а ключи сделал и положил SVDI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопросец - при работе с пробегами на вагах, проблем со слетом кодинга АБС небыло не у кого?

Вопросец к астроному - что за волшебный адаптер с двойными синими DB разъемами?? У меня в комплекте такого нету.

Фотки моего чудовища на яндекс диске - https://yadi.sk/d/HSrx1InTfUoqi

Какие то перемычки млядь на плате и резисторы впаяны на хвосты разъема DB на плате. Кому не лень разбирать - давайте посмотрим реализации плат и прочее.

Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для того чтоб можно было ключи онлайн писать. Но на наших фулах эта функция не работает. Кроме кабеля нужен еще и донгл.

fvdi-connecting-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не софтдог только для активации. без него не запустится прога вообще.

может быть и для каких то онлайновых функций, но сомневаюсь я что у FVDI они работают?

 

мне интересно, кто нибудь эту модификацию делал?

 

http://www.obd-software.com/solution-fvdi-read-edc15-eeprom-problem-k-line-voltage-drop/

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сервер уже более полгода как не работает,соответственно и донгл-бесполезная железяка.SVDI работает без донгла,только версия старовата.Нужно иметь и FVDI и SVDI,они не всегда перекрывают друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для того чтоб можно было ключи онлайн писать. Но на наших фулах эта функция не работает. Кроме кабеля нужен еще и донгл.

Там вообще что то по ключам работает? Что то мне даже в качестве теста пока что куда то лезть очково этим FVDI. Пробовал я прочитать пару записаных чипов этой антенной через TAG - мегамос 13 в карточках и таблетке от домофона видит и читает, а к примеру 4D ID63 - валяется записанный по ошибке у меня от митсу кантер фузо, так даже чип определить не смог. Танга влет видит, читает что положено читать, а FVDI ни в какую - как не крутил чип вокруг антенны. Пробовал ключик свой от нота почитать (7946) с тацами вокруг антенны еле еле читает то, что танга читает без покупного мейкера. Думал сегодня поэксперементировать, выписать из авто своей ключ и вписать обратно - очень очкую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос такой - на диске есть иммо плюс лодер и просто иммо плюс. Что это и работает ли это или полодено на диск для вида, впрочем как всегда у китов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к примеру 4D ID63 - валяется записанный по ошибке у меня от митсу кантер фузо, так даже чип определить не смог. Танга влет видит, читает что положено читать, а FVDI ни в какую - как не крутил чип вокруг антенны.

Было такое. Ноут из сети выдернул, на батарейке всё читает и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, работает или нет этот метод, Отключил питание бука, завернул чип в фольгу от пачки сигарет (где то про это попадалась информация) = читает вроде.

2015_03_26_11_17_48_836x616.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип в фольгу не стоит заворачивать. Фольга наоборот нужна для того чтоб чип не виделся. Так есть блокирует сигналы . Это когда в машине прописываешь новый чип без ключика надо в фольгу рабочий ключ заворачивать.и прикладывать к антенне прописываемый чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не могу запустить ImmoPlus V13.6.exe В папке 2 ярлыка. С ImmoPlus V13.6.exe, запускается софт но при запуске кричит что не обнаружен AVDI. После этого с софтом что либо делать бессмысленно, всё время кричит подключите AVDI для дальнейшей работы. Второй ярлык ImmoPlusLoader.exe - запускается окошко загрузки и висит. Полоса загрузки даже не двигается. Кто то мне может объяснить в чем беда? Или где у нас есть ещё тема по этим приборам и их косякам? Я бы почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не могу запустить ImmoPlus V13.6.exe В папке 2 ярлыка. С ImmoPlus V13.6.exe, запускается софт но при запуске кричит что не обнаружен AVDI. После этого с софтом что либо делать бессмысленно, всё время кричит подключите AVDI для дальнейшей работы. Второй ярлык ImmoPlusLoader.exe - запускается окошко загрузки и висит. Полоса загрузки даже не двигается. Кто то мне может объяснить в чем беда? Или где у нас есть ещё тема по этим приборам и их косякам? Я бы почитал.

Там в папке инструкция как запускат надо. Даже в том диалоговом окне лоадера написано: "Drag immoplus.exe into this dialog".

это только когда первый раз запускаете, потом так делать необазятельно. Запускаете через лоадер и поттверждаете "Yes previous..."

 

https://www.dropbox.com/s/wo0ikyk5ubbbmlq/immoplus.avi?dl=0

Изменено пользователем AndyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей - спасибо! Но я уже по разному пробовал. И сначала лоадером а потом просто иммо плюс и на оборот, и вместе и вместе в другой последовательности. Всегда один и тот же результат. Всётаки мне вот эта схема не до конца понятна. Зачем так сделано.. путаница какая то. А если я, допустим не видел изначально инструкцию и запустил как то иначе, то что делать? Это влияет на что то? Куда то записывается или фиксит что то в реестре. ХЗ не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования