Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI что делает а что нет.


Рекомендуемые сообщения

Чтобы потом не бегать с горелым веником в одном месте, лучше снять BSI и зачитать eeprom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VW Caddy 2006 год EDC 16 U1 иммо офф сделал влет за минут 5 максимум со всеми процедурами по включению и выключению зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вам разок его сделать руками, глядиш и вопросов бы таких не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , подскажите , кто мотал chevrolet cruze ,fvdi 2015 . Вроде заявленно , но у меня приборка на связь даже не выходит.

А должна? Я бы вообще не рискнул этой фигнёй в эту машину тыкать.Поднять то потом есть чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад был толи 2014 толи 15, пробег в BSI видит но не меняет, пришлось ручками мотать)))) хотя 2010 сделал без проблем и eeprom тот же, и пробег там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять то поднимем , но в том и дело надо ли лишний геморрой ) меня меньше всего интересовал кило в приборке , больше низкоскоростная шина, киты ее походу рубанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка    для FVDI2015  . Иммо плюс внутри .И дни не считает.Скачал , поставил . Кролика для пробы пока нет . Прочитал один трансподер успешно. Большего сказать не могу . Желающие могут скачать , ссылка  рабочая.


https://mega.nz/#!ouJ1HYoa!3z-7KVkV9fGyfZ1wehaGe8eytZi9b_198SICt-5xJ2U

 

Кто попробует  , отпишитесь . Я ставил для прибора с платой  V4.1.

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью качали софт, у вас не было своего софта на диске с прибором который купили или как ?
Этот софт будет работать тока с новым прибором 2015 в который ключ вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диска не запускался Иммоплюс. Продавец исчез как только получил вопрос по иммоплюс , ответив ,что не знает как помочь. Вот с такой ремаркой :

 

  "Этот товар так хорош, что его уже разобрали! К счастью, у нас есть миллионы других товаров."

 

А обещал......."Вековую" поддержку. С этой версией  все командеры открываются . Иммоплюс интегрирован в общее меню. Приобрел недавно . Версию платы сообщил , это что старый прибор ? 

 

Пожалуйста разъясните ваши слова  "  в который ключ вставляется ".

 

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста . FVDY  V2015 г. Пытался подключиться к Фольцваген шаран 2001 года ( в списке есть). Подключаюсь к машине на "донгле" (красная коробочка)  моргают два светодиода "красный" и "зеленый" . Моргают одновременно с постоянным периодом . Соединения с автомобилем не происходит . Выбрасывает ошибку :

 

"Ошибка подключения . 
Интерфейс не подключен. Если вы уже подключили интерфейс, просьба попросить его подключить и \ или перезапустить приложение .
 

ПРИМЕЧАНИЕ. Интерфейс должен быть подключен к автомобилю.

 

Это нет подключения с автомобилем , или нет подключения с прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало аден ето красни донге,патом саединяи усб компютеру,патом аден ОБД2 разем,и включи вканце зажиганя... посмотри так... я тоже 2 неделя мучился))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За информацию благодарю . Так  я и делал . 

К прибору подключен красный донг  и TAG KEY  постоянно , затем  подключаю к ЮСБ ( двумя штекерами к разъемам ЮСБ3) , затем подключаю к машине и только потом включаю зажигание . После этого вхожу в программу.

Пробовал и с интернетом , и отключал от интернета......... Соединения нет.

Еще пытался подключиться к Мерседесу Спринтер 2008 года ........Результат тот же.

Работаю с софтом с диска продавца . Только не стал ставить ImmoPlus V13.6  . Пробовал на другом компе , он не устанавливается.

 Пробовал и тот софт , что по ссылке выше ( 409 сообщение)  с другого ноута . Результат тот же .Этот софт требует VVDI .

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подключаете прибор к авто, открываете лодырь, запускаете марку, например Мерседес и у вас бегает синяя полоска несколько раз, написано подключение к интерфейсу. После выбираете функцию и запускается тоже самое.
После этого что происходит ? Получаете ошибку и командер закрывается или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич . Нет немного не так. Подключаю донгл (красный) к прибору , затем подключаю обд кабель к автомобилю , затем запускаю программу , бежит дорожка и загорается , что то про 29 дней , говорю ОК и дорожка побежала снова , говорит что то про 0 часов , и затем очень длительно . с полминуты бежит дорожка и высвечивается ошибка про отсутствие соединения. Командер не закрывается вообще так и остается меню . Выбираю , двигатель  помолчит и снова ошибка про соединение. Появится кролик попробую снять видео.

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново переустановил . Получил лицензию через инет. Как появится машинка отпишусь.

2018-05-14_194650.jpg

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получаете ошибку и командер закрывается или как ?

 Командер не закрывается.

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк найден в шнурах. На столе все окей , красная лампочка горит. Пока пристраивался к автомобилю Контакт периодически пропадал , и соединение донгла с FVDI периодически пропадало   , о чем он и информировал одновременно моргая  кр. и зел. диодами на донгле . Качество проводов отвратное . Медь почти серого цвета и хрупкая. .

 Восстановил  .Осталось проверить на машине. 

2018-05-15_173235.jpg

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Ребята подскажите стоит менять мой девайс на версию 15? Продавец утверждает что ета версия стабильно работает потому как доработан, мой софт v21 Vag grup , повише по функционалу будетт получше?

И еще вопрос в догонку , кальк перещета ключей по дампу ezs должен работать или там пшик?

1528039426581-2711727.jpg

Изменено пользователем Autobott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования