Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota fielder 2012 добавить смарт


Рекомендуемые сообщения

Такие системы бывают, но это не ваш случай. У вас Door Control Receiver есть, стоит на задней правой стойке. Стандарт АМ 315 MHz.

Как я понял машина америкос, значит ресет через течсрим пройдет без проблем. Ключ по нч заводил, значит по рфиду подходит. Осталось фотку ключа. И дор контрола.

хорошо завтра фото выложу.

 

Такие системы бывают, но это не ваш случай. У вас Door Control Receiver есть, стоит на задней правой стойке. Стандарт АМ 315 MHz.

Как я понял машина америкос, значит ресет через течсрим пройдет без проблем. Ключ по нч заводил, значит по рфиду подходит. Осталось фотку ключа. И дор контрола.

хорошо завтра фото выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Американский приемник от Лексуса этого не подойтет - частоты отличаются незначительно, но достаточно, чтобы не принимался. Или приемник искать родной, или ключ от Лексуса

 

Машина Toyota Ractis 2005г есть бу смарт. Пробовал перешивать блок сертификации под автопривязку, зажигание включается, но защелка на руле не разблокируется, пишу Techstream родной смарт добавляется, а бу нехочет. По процедуре приложить родной смарт, убрать из машины,, потом бу далее на сиденье, но бу раз мигает лампочка и все. Если наоборот сначала подносишь бу он его видит а из процедуы выкидывает. Хотел уложить ключ по низкой - руками вписать в дамп. Второй смарт нужен для автозапуска.

Вы умеете вписывать ключ в дамп руками ? Надеюсь в курсе, что кроме ID ключа нужно записать еще массу данных из другой области, контрольки и все это привязано к расположению рабочих ключей , их количеству и пр ? Если хотите, я могу вам выслать смарт-ключ, уже привязаный к вашей машине, за небольшие деньги

Изменено пользователем koroleg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский приемник от Лексуса этого не подойтет - частоты отличаются незначительно, но достаточно, чтобы не принимался. Или приемник искать родной, или ключ от Лексуса

 

 

Вы умеете вписывать ключ в дамп руками ? Надеюсь в курсе, что кроме ID ключа нужно записать еще массу данных из другой области, контрольки и все это привязано к расположению рабочих ключей , их количеству и пр ? Если хотите, я могу вам выслать смарт-ключ, уже привязаный к вашей машине, за небольшие деньги

от лексуса я пробовал тоже не прописывается.а сколько будет стоить ваш ключ и как он будет привязан к моей машине каким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди рабочую машину и возьми с неё smart door и ключ.

Изменено пользователем starsistems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умеете вписывать ключ в дамп руками ? Надеюсь в курсе, что кроме ID ключа нужно записать еще массу данных из другой области, контрольки и все это привязано к расположению рабочих ключей , их количеству и пр ? Если хотите, я могу вам выслать смарт-ключ, уже привязаный к вашей машине, за небольшие деньги

Сам попробую, если неполучиться обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемники на Lexus и Toyota - ОДИНАКОВЫЕ! Все зависит от рынка и поколения системы. Покажите фотки ключа и приемника и будет ответ. Или фотки это секрет? Руками вы не впишите, т.к. вам нужен полностью рабочий ключ, а для этого данных рфид мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемники на Lexus и Toyota - ОДИНАКОВЫЕ! Все зависит от рынка и поколения системы. Покажите фотки ключа и приемника и будет ответ. Или фотки это секрет? Руками вы не впишите, т.к. вам нужен полностью рабочий ключ, а для этого данных рфид мало.

вот фото

IMG_20150409_132753.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все ясно, ключ у вас америка АМ, а приемник FM. Вам нужно приемник АМ, он с белым разъемом.

Наклейка на блоке красная.

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все ясно, ключ у вас америка АМ, а приемник FM. Вам нужно приемник АМ, он с белым разъемом.

вот такой пойдёт от Avalon Limited 2006 года там два блока один главный другой аннтена один стоит в правой стойке другой в богажнике

 

вот такой пойдёт от Avalon Limited 2006 года там два блока один главный другой аннтена один стоит в правой стойке другой в богажнике

только на этом блоке есть выход ASEL он нужен или без него можно на смарт кей тоже нету провода для него

IMG_201504083416.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но нужно разобраться с ASEL, он переключает внутреннюю или внешнюю(через коаксиальный разъем) антенну.

 

Пробуйте его или на землю или на питание блока (там 5в!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен подойти, ставил недавно на витса, всё работает. ASEL не подключал.

Изменено пользователем starsistems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо буду заказывать такой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос если я закажу этот блок приемника смарт точно потом пропишится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна 100 процентная гарантия, то ставить надо блок, который должен здесь стоять.

и ключь так же пробить по вину в каталогах.

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ который на фото лежал по нч в вашей машине и пикал первый раз при регистрации, то этот ключ подходит. У вас ключ америка (315) АМ, если вы поставите соответствующий приемник, то все будет ок. Приемник с авалона 2006 на кнопке америка тоже АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взял у знакомого блок от Toyota Avalon Limited 2006 года поставил ключ сразу прописался всё работает теперь смело буду заказывать такой блок.всем большое спасибо за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ который на фото лежал по нч в вашей машине и пикал первый раз при регистрации, то этот ключ подходит. У вас ключ америка (315) АМ, если вы поставите соответствующий приемник, то все будет ок. Приемник с авалона 2006 на кнопке америка тоже АМ.

большое тебе спасибо за информацию очень помог.и большое спасибо emz за чистку дампов и за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, в вашем случае, даже разбирать машину не нужно, все можно сделать по диагностике, и ид тоже снимать не надо. Ну конечно с приемником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, в вашем случае, даже разбирать машину не нужно, все можно сделать по диагностике, и ид тоже снимать не надо. Ну конечно с приемником.

И смарт не надо было править?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования