Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 308 не тянет P1015 P1062 P1067


Буратино

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по ошибкам.Горит "чек", бортовой пишет: "Engine fault:Repair needed",сканер показал ошибки: P1015, P1062, P1067.

Вообщем началось все с приходом морозов -30, завелась не с первого раза...

Сначала явных проблем с двигателем не было, просто горел чек и ошибка:Engine fault:Repair needed ,дилер сделали диагностику,сказали заменить реле подъема клапанов,но не помогло.Потом временами стала пропадать тяга двигателя,сейчас машина совсем не тянет,едет максимум 30 км/ч.

Проверили: реле подъема клапанов,предохранитель мотора подъема клапанов- рабочие, да и тогда машина сразу бы встала,а не умирала постепенно.Проблема в самом моторе подъема клапанов?

Позже к этому еще добавилась ошибка P1339.

Пежо 308 2010 г, дв 1.6 120 л.с,пробег 80000, ручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазы смотрите, это бмвшный мотор насколько я знаю, там проблемы с вальватроником постоянно.

Вот еще, но вряд ли.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/26059/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может там образуется конденсат и потом примерзает там даже процедура такая есть модернизация

 

бошки + загрузка

 

А где такая температура ? и откуда вы - 30 можно смело вебасту установить

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может там образуется конденсат и потом примерзает там даже процедура такая есть модернизация

 

бошки + загрузка

 

А где такая температура ? и откуда вы - 30 можно смело вебасту установить

да у нас частые перепады,пока всего один раз была такая низкая температура, машина простояла сутки на морозе,а так всегда ставил на автозапуск, прогревал двигатель и никаких проблем, в прошлую зиму 35 градусов заводилась с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня проблема 1 в 1,подскажите где копать,мотор поднятия клапанов,снимал,работает,через сброс ошибок щёлкает реле и моторчик вращается,ошибки,то сбросит,то нет.В измеренных фактических значениях не дотягивает чуть до требуемых,упирается,валит в аварию систему поднятия и естественно отключается.

Пока заказал мотор на всякий случай,но думаю там что то в механике,ведь требуемого значения не достигается. 

Изменено пользователем valexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования