Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по программаторам


Bypasser

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! Вопрос такой: какой программатор лучше всего подходит для изменения VIN мозга машины, какой для прописи ключей? Подходит ли для этого X100? Отдельный вопрос по тому, что более подходит для КИА и Хьюндай?

Сам в этом только начинаю разбираться, поэтому просьба не глумить новичка))) Ответы можно в ЛС либо на почту (за ней в ЛС) - как удобнее. Буду очень благодарен за ответы знающих людей.

PS Интересуюсь не для личного пользования, не в целях нарушения УК РФ, применять эти знания вообще не буду, в общем вы поняли..)

Изменено пользователем Bypasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане! Вопрос такой: какой программатор лучше всего подходит для изменения VIN мозга машины, какой для прописи ключей? Подходит ли для этого X100? Отдельный вопрос по тому, что более подходит для КИА и Хьюндай?

Сам в этом только начинаю разбираться, поэтому просьба не глумить новичка))) Ответы можно в ЛС либо на почту (за ней в ЛС) - как удобнее. Буду очень благодарен за ответы знающих людей.

PS Интересуюсь не для личного пользования, не в целях нарушения УК РФ, применять эти знания вообще не буду, в общем вы поняли..)

Ну и тогда не к чему вам такие знания!!!! Ну а если хочется,то Goooooogle Правила читал???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда не к чему вам такие знания!!!! Ну а если хочется,то Goooooogle Правила читал???????

попросили узнать люди, к интернету в данный момент в силу некоторых обстоятельств, доступ имеющие очень ограниченный. Потому занимаюсь вопросом я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили узнать люди, к интернету в данный момент в силу некоторых обстоятельств, доступ имеющие очень ограниченный. Потому занимаюсь вопросом я.

Заводилки здесь не продаются,,не делаются,не изобретаются....Здесь чинят авто!!!! Корефан, ошибся Ты Форумом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба умников свое мнение оставить себе. Мне неважно, кто чем занимается, мне важны ответы знающих людей. Остальные могут свое мнение себе в очище затолкать. Без имен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба умников свое мнение оставить себе. Мне неважно, кто чем занимается, мне важны ответы знающих людей. Остальные могут свое мнение себе в очище затолкать. Без имен)

 

ты не туда попал и рано тебе еще с нормальными людьми общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу не писать свое отношение к моему вопросу, пишите по сути вопроса - не засоряйте эфир, ну е-мое

 

 

модераторы, наверное, данную тему в помойку закинут :18_1_35: , купи G-Scan для начала., и профиль необходимо заполнить согласно правилам, уважать надо остальных форумчан.

Изменено пользователем killex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба умников свое мнение оставить себе. Мне неважно, кто чем занимается, мне важны ответы знающих людей. Остальные могут свое мнение себе в очище затолкать. Без имен)

Еще раз прошу не писать свое отношение к моему вопросу, пишите по сути вопроса - не засоряйте эфир, ну е-мое

а с чего ты решил,что здесь ,тебе все выложат на блюдечке .... Почитай правила форума, а потом темы создавай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда не к чему вам такие знания!!!! Ну а если хочется,то Goooooogle Правила читал???????

надо говорить окей гугл))))

люди без паливные и не пишут место нахождения(полиция не дремлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане! Вопрос такой: какой программатор лучше всего подходит для изменения VIN мозга машины, какой для прописи ключей? Подходит ли для этого X100? Отдельный вопрос по тому, что более подходит для КИА и Хьюндай?

Сам в этом только начинаю разбираться, поэтому просьба не глумить новичка))) Ответы можно в ЛС либо на почту (за ней в ЛС) - как удобнее. Буду очень благодарен за ответы знающих людей.

PS Интересуюсь не для личного пользования, не в целях нарушения УК РФ, применять эти знания вообще не буду, в общем вы поняли..)

попросили узнать люди, к интернету в данный момент в силу некоторых обстоятельств, доступ имеющие очень ограниченный. Потому занимаюсь вопросом я.

 

флужу, конечно,но: в какой части Сибири Нета нет?? (ха-ха)

:2126::10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто дает нормальные ответы!

ты наглец, с женой на кухни хамить будите друг другу,

Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне

заменяет мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования