Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

замена штатного ГУ TOYOTA WISH 2005 г. и подключение камеры зх


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться. штатная магнитола TOYOTA 86100-68010 на лицевой стороне написано 26007 не могу найти распиновку для подключения штатной камеры на не штатное ГУ. куда подавать 6 вольт на камеру и где снять видео сигнал?

DSCN0921.JPG

DSCN0923.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем правила. Заполняем профиль. Обращаемся к специалисту. Если хочется самому или денег жалко, то курим интернет. Информации по теме навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет таких спецов для подключения камеры. ни кто не берется. перерыл весь инет данной магнитолы не нашел. пробывал экспериментировать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь магнитола. Разъемы практически однотипны у тоет.

 

Камера должна быть в синем разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подаю питание +12 на 5 пин 5 пинового разъема серого цвета как пишут в инете , но магнитола не переходит в режим камеры. не могу найти причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта магнитола стоит на вашей машине? Или ее хотите поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее снял и установил 2 din с навигацией, а камера осталась штатная.. на какой штатный разъем в авто нужно подать 6 В. через крен для включения штатной камеры и с какого разъема снять видео сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пробовать на машине, со всеми вставленными разъемами. Без подкл камеры она может и не перейдет в ее режим. А мультиметр и визуальный осмотр в помощь. На камеру провода экранированные.

 

Синий разъем.

p6502-pinout.jpg

p6502-pin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на родной голове в режиме камеры были парковочные линии,то наверняка стоит Паркинг Ассист.Камера приходит в него.А уже потом,по RGB в голову.Связь по цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде там камера питается на 8 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться. штатная магнитола TOYOTA 86100-68010 на лицевой стороне написано 26007 не могу найти распиновку для подключения штатной камеры на не штатное ГУ. куда подавать 6 вольт на камеру и где снять видео сигнал?

В посту #9 все верно написано . Нет на этой магнитоле прямого входа для камеры (только RGB) . Можно конечно подключиться на синий разъем но тогда для включения камеры придется заходить в режим TV/Video , а это очень не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. я так понимаю у меня не получится подключить штатную камеру к не штатной голове!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не понять.К чему вы хотите подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unik, да всё понятно, человек хочет штатную голову заменить на какую-то другую двухдиновую с экраном. Интересуется, где в штатных жгутах контакты от камеры (питание, видео), чтобы на нештатную голову ее подключить. Странно переводить с русского на русский, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там подключать то?Находишь блок Паркинг Ассист.Его выкидываешь.Камеру на новую голову.Питание 6 вольт.

Любимое занятие на этом бабосы стричь.Делов на час.Блок или под сиденьями (водилы или пассажира),или над бардачком ищи.Коробка с надписью типа этой.

P1240182.JPG

 

Только я не въехал.На фото новая бошка или старая?

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую штатную камеру можно подключить по RCA к монику,запитав через кренку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и вопрос на какой разъем и на какую ногу надо подать 6 вольт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ответ такой же.На разъём штатной камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие штатные провода в авто

 

вот штатные разъемы на авто

DSCN1167 (копия).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования