Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ситроен С4 после прошивки не заводится


Ильгиz

Рекомендуемые сообщения

народ а кто сколько смоткой пробегов занимается?

 

я например начинал в 2002 прошивки в сименсах (сотовых телефонах) правил.

 

ремонтом машин начал заниматься 5 лет назад. сейчас например одометры решил добавить.

 

вот уже месяц как начал мотать пробеги.

сколько наматал за месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколько наматал за месяц?

пока ток 9 панелий и 4 из них с нашего автопрома. по км 1000000 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наши вдо если снята панель то 500 если так то 1000 ино от 2000

 

да согласен цены у нас пипец низкие но как я всегда говорил кто хочет сделать хорошо тот поедит к проверенным людям и отдат любые деньги у меня не основное смотка пробега просто многие покупают машину и их не устраивают пробеги они хотят видеть новую машину. из 9 машин которые обратились за месяц только одна была на продажу. а поповоду где дешевле да пускай делают у меня после таких мастерских работы больше. то автомат ушатают то движку то рейку неправеньно поставят после ремонта подвески. также и с одометрами. как я говорю хотите подешевли запчасти ежайте на авторынок, хотите подешевле работу ищите мастерский много.

 

просто людям надо обьяснять что такое работа с гарантией и почему такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ильгиз, подскажи, чем у тебя закончилась история борьбы дижик и ситроен с4. Хорошо зашел на форум, завтра собирался мотать. Че то очкую, браться или нет

Чем умничка строить из себя, лучше бы помог, у меня тоже с ситроен такая шляпа была. Три ночи не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования