Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megane II 2008г двс 1.6 акпп не заводится


Рекомендуемые сообщения

Пред история. Позвонил постоянный клиент и сказал что не заводится,стартер не крутит. Приехал к нему нажимаю кнопку загорается приборка,руль разблокировывается и тишина,акпп мертво не в какое положение не хочет. Я подключил диагностику ошибок ноль по всем блокам.Проверил предохранители целые.Проводку посмотрел в блоке пред под капотам целая.Стартер завтра проверю. Если кто знает как акпп перевести в не траль,устал на улице копать.

 

Забыл за ранние всем Большое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про тормоз жал.

 

рукажоп я не сусветный но не на столько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел,какой то умник менял стартер и не закрутил управл провод.

Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не заводится. Преды все целые нет + на управл. проводе. Если кто знает где копать буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Clip посмотри в моторнике состояние нейтрали. Бывает глючит многофункцыональньй переключатель на акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательней большие предохранители под коммутационным блоком.Обгорают контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем! Сняв бампер я увидел что там блок управления акпп замотан в пакет,убрав его я увидел что разьем и блок очень сильно пострадал после дтп,клиент про это и не знал. Отдал машину будут искать блок или того кто сможет его сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования