Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A6 (2014)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер, страна большая. Что посоветуете? Сегодня пригоняю Ауди А6 гарантийную на сервис что бы погасили лампу подушки безопасности. Мне мастер заявляет что это не гарантийный случай так как это изза накрутки спидометра, я сказал не может быть такого и он меня провёл к машине и показал на ноутбуке два пробега, в общем спорить было себе дороже. Пришлось из своего кармана платить за работу. Накрутка у меня съёмная подключаю в системный разъём в багажнике, заверяли что проблем не будет. Потом поехал к знакомому у него есть комп для этих машин и он мне показал такую хуюю.

scr1.png

что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег на панели приборов?

Накрутка у меня съёмная подключаю в системный разъём в багажнике

scr1.png

что посоветуете ?

Поясни, что за системный разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы погасили лампу подушки безопасности. Мне мастер заявляет что это не гарантийный случай так как это изза накрутки спидометра, я сказал не может быть

 

Из-за моталки "загорелись" подушки безопасности. Полный бред!!! Что за моталка, где делали, есть ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не DSG, если поехать на машине верхний пробег начинает увеличиваться пофиг вперед или назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за моталки "загорелись" подушки безопасности. Полный бред!!! Что за моталка, где делали, есть ссылка?

Если коряво поставить на место разъём (мост кан шины) загорается аирбаг и на старых и на новых авто, на новых в добавок иногда адаптация руля слетает, для чего ТС поехал гасить его к официалам если есть знакомый с васей наверно у них дешевле :emot64: , а дублёр в двигателе давно уже известная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за моталки "загорелись" подушки безопасности. Полный бред!!! Что за моталка, где делали, есть ссылка?

Может это совпадение, но загоралась не раз и не только у меня. Кантора которая продала мне накрутку сделать ничего не может, рекламировать их сами понимаете нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё таже проблема с дублёрами, теперь у нас купили диагностику и сами проверяют пробег в двигателе.

Проверяют один из этих километражей.

068 Control module distance driven

370 или 373 или 375 DIST_ENG_RUN_IN

Существует ли возможность разом выставить нужный пробег, разумеется в большую сторону? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таже проблема с дублёрами, теперь у нас купили диагностику и сами проверяют пробег в двигателе.

Проверяют один из этих километражей.

068 Control module distance driven

370 или 373 или 375 DIST_ENG_RUN_IN

Существует ли возможность разом выставить нужный пробег, разумеется в большую сторону? 

Если нужно могу поставить правильную накрутку, которая крутит панель  вместе с двигателем, а откорректировать двигатель вряд ли кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования