Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo 2007


2114

Рекомендуемые сообщения

А потом клиенты высказывают,мол,там мне за 1500 сделают... Только клиенту никто,почему то не говорит,что его машину нахрен продырявили... Такими темпами,тогда давайте при снятии например блока SRS не рзбирать консоль,А вырубить ,к куям, топором!!!!! И нахрена вообще париться разбирать что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем Вам дыра помешала? Показать хозяину авто? Из за нее скорость не правильно показывает или подсветка не так горит? Все равно даже если Вы выпаивали дисплей будет видно вмешательство, сколько делал таких щитков ни разу не видел отличной заводской пайки она с завода выглядит так как будто кто уже совал туда свое жало. Я больше чем уверен больше половины делают дыру. А вот когда попадаются щитки после от кусанных ног у экрана или тупо паяльником пластик вокруг экрана выплавлен вот тогда плакать хочется или улито все суперклеем, да так что накладку не снять и дисплей не отпаять, потому что все залито насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам дыра помешала? Показать хозяину авто? Из за нее скорость не правильно показывает или подсветка не так горит? Все равно даже если Вы выпаивали дисплей будет видно вмешательство, сколько делал таких щитков ни разу не видел отличной заводской пайки она с завода выглядит так как будто кто уже совал туда свое жало. Я больше чем уверен больше половины делают дыру. А вот когда попадаются щитки после от кусанных ног у экрана или тупо паяльником пластик вокруг экрана выплавлен вот тогда плакать хочется или улито все суперклеем, да так что накладку не снять и дисплей не отпаять, потому что все залито насмерть.

Да ни чем !!!!!! Пилите,сверлите,плавьте,хоть маркером на дисплее новый пробег пишите,только так и говорите клиенту,что это лажа полная!!!!!! А то еще и умудрятся обхаять,мол там вас разводят на деньги,не надо там ничего выпаявать,а я вот такой молодец,дырку проковырял и тыщу целую вам сэкономил... А по поводу пайки ,я сам делал так, что ничего не заметно .Самый обычный паяльник,отсос,хороший флюс,калоша и 15 мин времени... Пацаны, не срите сами себе и окружающим, делайте правильно,и берите за свою хорошую работу деньги!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я попрасил совета,а тут целая дискусия.Ч думаю тему надо закрывать.Спасибо всем,особенно человеку который ответил мне на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу предлагаю по таким щиткам (aveo, tager итп) клиенту два варианта - с дырой и с выпайкой. С разными ценами. aveo 2/3, tager mazda6 2/4.

То есть клент в курсе и у него есть выбор. Многие, процентов 75 говорят - да пох, делай за 2, лишь бы снаружи не видно было. Не вижу ничего предосудительного в таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое гавно как авео не стоит выпайки дисплея , только дыра. Там и так с лампочками проблем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования