Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не подаётся минус на нагрев первой лямбда зонд


Рекомендуемые сообщения

машина чери фора 1.6 (acteco). На холостых оборотах иногда дёргается, тоже самое при резком нажатии на педаль газа, эбу прошито, второй лямбда зонд исключён,ошибки 0030 и 0134. При включении зажигания питание на л.з. поступает,но после включения топливного насоса оно пропадает. А иногда вообще сразу нет току. фишки,предохранители ,проводку перепроверил вроде всё ок. Где и что ещё смотреть даже не знаю. Может кто что подскажет или или были подобные проблемы? И ещё запетал массу на лямбда с другого места места ошибка 0134 пропала но обрыв цепи 0030 остался потому что минуя эбу, машина стала немного по резвей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уверен что с проводами всё в норме то надо смотреть ЭБУ, скорее всего накрылся драйвер, вычисли какая микросхема отвечает за подачу минуса на первый кислородник, и посмотри управление топливным насосом то же должно приходить на эту же м/с, возможно проблемы с питанием этой м/с, ну ещё как вариант неудачно прошилось эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перепрошить эбу, драйвер с новой прошивкой установится. как то я просто с этим не сталкивался. ещё на эбу какаета каракуля написано ручкой это наверное связано с установленной прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перепрошить эбу, драйвер с новой прошивкой установится. как то я просто с этим не сталкивался. ещё на эбу какаета каракуля написано ручкой это наверное связано с установленной прошивкой?

ну попробывать перепрошить эбу можно, но только стоковой прошивкой. если неисправность повториться значит драйвер, если неисправность устранится соответственно сам должен понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования