Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota land cruiser 200 2013г


Рекомендуемые сообщения

добрый день! toyota land cruiser 200= згорели все ключи ! после ракетного удара! ВОЙНА. машина подгорела слегка,, стоит уменя на сто- основное всё сделали поделали проводку залатали прострелы дырки... что надо чтоб привязать новый брелок??.. заказал новый скоро придёт надеюсь! времяни разбератся нету,,,,,-человеку надо уезжать из города семью вывозить... такую машину я ещё неразберал ...что надо достать и где как я понял смарта...подскажите направте в нужном направлении......моя последняя тоёта это 2011 год корола там где 67G 80 бит----- я его когдато руками вязал ..была тема ! долго разжовывали ...всей страной... но сейчас нет времяни...я незнаком с крузаком 2013-2012года...помогите познакомится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала снимай блок смарткей в ногах водителя.

Чем ключ в дамп положить есть?

 

Попробуй ресет по диагностике сначала сделать, если сможешь сделать ресет то и ключи значит есть чем положить.

 

Изменено пользователем Egy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть --------- toyota techstream обновлёный недавно!!! ключ в дамп напрямик ложить нечем ..нет калька в наличии мастер кей -и всякие погремушки........что за транспондер хоть???? там ??? и в иммо какой епром?? по радио каналу ?? зажигание как включить чтоб на диагнозу выдти..

Изменено пользователем uzbek33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть --------- toyota techstream обновлёный недавно!!!

есть чем прочитать епромину в смарт кей (93с86)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем прочитать епромину в смарт кей (93с86)

конеечно!!!!!!!!! ещёбы...

 

чем эти радиобрелки читаются??????

Изменено пользователем uzbek33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея техстрим, нужно ресетить блоки и писать ключи.

а получится ресет течем сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если криптопроцессор в иммо остался тотже что и раньше !-то можно ресетнуть хардово через железо .. раньше когда боролись с 67-G то в 5-тый блок еепром писалась команда рессет для проца ......и он рессетился автоматом сам себя.....разжовывал и глотал крипту прописывая в дамп сам себя.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеечно!!!!!!!!! ещёбы...

 

чем эти радиобрелки читаются??????

танго тм100 rwprog и много других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всем спасибо! поиду выдерну иммо тот что в ногах говорят разберу---а там дальше ключ в пути уже на днях долженбыть ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если криптопроцессор в иммо остался тотже что и раньше !-то можно ресетнуть хардово через железо .. раньше когда боролись с 67-G то в 5-тый блок еепром писалась команда рессет для проца ......и он рессетился автоматом сам себя.....разжовывал и глотал крипту прописывая в дамп сам себя.................

проц по моему тот же, а что за команда можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц по моему тот же, а что за команда можно узнать?

разберу мозги иммо посмотрю что за проц,,, если то что я думаю , и получится,,,, выложу... хотя к амри и короле была еепром 9366 и два проца один крипто другой исполняющий.... Изменено пользователем uzbek33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберу мозги иммо посмотрю что за проц,,, если то что я думаю , и получится,,,, выложу... хотя к амри и короле была еепром 9366 и два проца один крипто другой исполняющий....

есть чем ключ прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это не тот клиент , которого цена не устроила

 

 

читаете смарт кей, подвязываете смарт( тогда надо два) или эмульлятор, потом привязываете смарт.

 

ресет там не пройдет

 

выкладывайте дамп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за глупость ну мало ли))) Может все таки чип не сгорел??? попробуте прочиать его чем , или если все в машине исправно поднести к кнопке, просто горелый смарт заводил машину!! Хотя от него мало что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течстрим не сделает ресет (если авто не американского рынка). Ресетить нужно заликой в 93С86 дампа нового блока (у меня нет такого). Либо тангой или чем другим вписать ключ по дампу, но в этом случае кейлес го и кнопки не будут работать. Но авто будет заводится. После докупать еще ключик и уже добавлять течстримом без разбора. Там уже и кнопки заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю еепром только не 9386 а 93с66 иммо 89940-60060 denso однопроцессорный серая коробочка-7x7см .... странное содержимое дампа ....хотя читал разными прогерами всё одно и тоже.... ДА! и ещё приношу извинения КРУЗАК 150 а не 200...................был белый а теперь с одной стороны чёрный....

9366 xprog lex150.bin

Изменено пользователем uzbek33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования