Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DigiProg 3 v4.94 и Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

Собственно имеем сей китайский девайс. Вопрос: как у кого он работает с BSI с 24с16?

До обновления на версии 4.88 не делал. После обновления - тоже. Сегодня не взял авто апреля 2011 года. Сделал руками. Знакомый утверждает что после обновления до 4.94 успешно делал авто 2013 года с 24с16, а с 4.88 нет. Номера приборов одинаковые, обновлялись одной и той же прошивкой. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знаю что поподаются отдельные машины которые он не делает ( хотя пробег вычитывает правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое, попадается и не как! берешь FVDI в таком случае и с полпинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати также это относится и opel J и Insignia, проблема в алгоритме доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузы до 2010 года включительно делает без проблем (в том числе и на 4.88 делал). Insignia и Astra J любого года тоже. Круз 2012 года и выше не одну не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знаю что поподаются отдельные машины которые он не делает ( хотя пробег вычитывает правильно )

 

Иногда попадаются машины которые не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри шнур OBD. Недавно приобрели с товарищем два новых диги версия 4.94, до этого пользовались 4.85 и 4.88 (собственно они так и остались у нас) Что странно по OBD, крузы не делались раньше "no conect", а тут бац и у меня крузы делает новый прибор без проблем, пробуем его нифига не берет, а с моим шнурком все работает, берем приборы старые версии 4.85 и 4.88 с тем шнуром который коннектится нормально все приборы в круз залазят на ура..... При чем фокусы делают без проблем и те и другие ...странно...завтра будем прозванивать шнуры, может че китайцы не припаяли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузы до 2010 года включительно делает без проблем (в том числе и на 4.88 делал). Insignia и Astra J любого года тоже. Круз 2012 года и выше не одну не сделал

Засылай - поможем! :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно имеем сей китайский девайс. Вопрос: как у кого он работает с BSI с 24с16?

До обновления на версии 4.88 не делал. После обновления - тоже. Сегодня не взял авто апреля 2011 года. Сделал руками. Знакомый утверждает что после обновления до 4.94 успешно делал авто 2013 года с 24с16, а с 4.88 нет. Номера приборов одинаковые, обновлялись одной и той же прошивкой. Кто что скажет?

На той неделе делал 11-го года X-100 без проблем, вчера 13-го года круза не взял, Digiprog 4.94 влет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, обсуждать тут больше нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый утверждает что после обновления до 4.94 успешно делал авто 2013 года с 24с16, а с 4.88 нет. Номера приборов одинаковые, обновлялись одной и той же прошивкой.

У меня просто тюнинговая версия, поэтому делает все крузы, мерседесы, ваги 2015 года и еще много чего.

SDC10039.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто тюнинговая версия, поэтому делает все крузы, мерседесы, ваги 2015 года и еще много чего.

Главное чтобы штрих-тюнинг со временем не стерся ! А то работать не будет :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования