Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Lexus GX470 2008г. Утеряны все ключи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеющееся оборудование предлагает только добавить ключ. Чем сделать ресет?

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лички

 

 

 

С таким оборудованием у него проблема с GX

Уважаемый opel555, предлагая помощь, вы действительно хотите помочь, или у вас цель показать, что вы умнее меня? Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Пробовал Т-300 делать ресет, через 30 минут написал что сделал. Но ключи не хочет писать. таймер отсчета-бесконечный. Еще вопрос, тангой можно сделать не разбирая(через танго плюс)? У меня эта функция не активирована, немогу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Т-300 делать ресет, через 30 минут написал что сделал. Но ключи не хочет писать. таймер отсчета-бесконечный. Еще вопрос, тангой можно сделать не разбирая(через танго плюс)? У меня эта функция не активирована, немогу попробовать

 

Если ресет, можно сказать "состоялся", лампа SEC будет гореть постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый opel555, предлагая помощь, вы действительно хотите помочь, или у вас цель показать, что вы умнее меня? Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Пробовал Т-300 делать ресет, через 30 минут написал что сделал. Но ключи не хочет писать. таймер отсчета-бесконечный. Еще вопрос, тангой можно сделать не разбирая(через танго плюс)? У меня эта функция не активирована, немогу попробовать

T300 делал пару раз без проблем GX 2005 и 2006 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто до попробовал MVP клонь справится?Просто заявлено что все функци Т300 + ещо куча програм.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеющееся оборудование предлагает только добавить ключ. Чем сделать ресет?

коль добавить ключ надо то значит действующий ключ есть и ресет тут не нужен просто например течстрим и усе в данной ситуации очень много приборов справится Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если людям нравится RESET делать,то пусть дерзают.

Видимо понятие утеря и дописать звучит одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 14 топикстартеру и есть ответ на его вопрос .

Если-бы у него был родной ключь , то после ресета он туда -же и обратно пропишется , а вот если толкать в замок неправильный транс , то вот оно и есть как у него сейчас , а читать транс я так понял у автора нечем .

 

Мне например в последний заказ из поднебесной прислали чипов 68-х по их мнению (так было в заказе у них указано) , а на деле их кроме прадика европейского более и не применить , вот сто семечек теперь место занимают , репу чешу - где-ж мне сто прадиков теперь раздобыть с утерей :emot64:

 

Чинская AD-900 например не видит что это 67 , она определяет 60 LLLLL (так 68-е она определяет) , а вот танго нормально всё по местам расставила .

P.S. - тоже было дело ресетил 330-й , а оно туда никак ! , вот и у ТС видимо та-же проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бишкеке 100 прадиков, не проблема, их там как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования