Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Scenic 1.9 dci 2001 г


chenya-zx

Рекомендуемые сообщения

добрый день ! прошу помощи ! Renault Scenic 1.9 dci . машина приехала без указателей поворота . просмотрев все, выявил блок bcm , разобрав обнаружил что блок залит водой , промыл , очистил, поставил - не работают повороты , перепаял местами микры gec44 3a ноль результата , поднял логическую 74hc1510 под ней тоже было окись ,тот же результат Подскажите куда рыть дальше ! и можно ли взять новый BSI перепаять мотю 1k20c ,заведу ли я авто ?

 

прошу прощение если с профилем что то не то , !!!

 

и еще одна проблема блок не выходит на связь , диагностировал клипом

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми на разборе блок анологичный подкинь его на машину и проверь,диагностику,поворотники и тд.

Шансы с пересадкой есть большие,если до этого заводилась.И вариантов завести хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто заводится , если есть шанс буду пробывать , завтра проверю линию диагностики до bcm может и до поворотников не было связи , но мне все же кажется моторолка побита немного , и попробую заменить 74hc , если нет поменяю bcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос разрешился заменой BCM , так как логику поменять было затруднительно (нет зап. частей, а под заказ ждать месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования