Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ворд оф (как там,Танкс)


Рекомендуемые сообщения

Мой ник если что, увидите в оннлайне ,   

RAPTOR_161_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по технике в гараже , бабла немало в игру кинул :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по технике в гараже , бабла немало в игру кинул :blink:

Да увлекался......есть еще акки, там еще хлеще))))))Если нравиться могу махнуть на че нить нужное!))))

Еще погляди)))  

_PIPEC_JR_  и   Blistreback

Изменено пользователем Shadow6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я тебе плохого сделал ??? Раньше говорили , если хочешь разорить кого-то , подари ему фотоаппарат , а нынче достаточно человеку установить игру и дать поиграть :emot64: Я иногда очень редко играю , только дочки играют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там же, ник такой же. Играю исключительно когда на работе делать нехрен, дома к компам вообще не подхожу, на работе до сыта с ними насиживаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень, полная, на Т-44 , постоянно попадаю с 10ками, всё пофигу, но как играть , если кроме гуслей нефига не пробивается?!и чтото голдовые покпать не хочется, блин, ну где чесная игра?!!!,выше 6 , даже и выкатываться нехочется,дурдом,-платите бабки, -а правда ГДЕ???!!!


всё, я в бой, отбивать!зовите, кто в теме ux_ty :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтото серваки сегодня не пускают,у кого как?на 6 и 2 вообще не могу войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень, полная, на Т-44 , постоянно попадаю с 10ками, всё пофигу, но как играть , если кроме гуслей нефига не пробивается?!и чтото голдовые покпать не хочется, блин, ну где чесная игра?!!!,выше 6 , даже и выкатываться нехочется,дурдом,-платите бабки, -а правда ГДЕ 

я раз лёву купил и всё. можно пострелять и на 10ом уровне .а там танки тот же лео 1 или е50м  одно удовольствие

Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ау!Танкисты, погнали на чешских танках с сиськами первого уровня, день Энергетика отметим! :bux:  :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играю не первый год но времени не хватает статистику править поэтому катаю для души

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Attom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень, полная, на Т-44 , постоянно попадаю с 10ками, всё пофигу, но как играть , если кроме гуслей нефига не пробивается?!и чтото голдовые покпать не хочется, блин, ну где чесная игра?!!!,выше 6 , даже и выкатываться нехочется,дурдом,-платите бабки, -а правда ГДЕ???!!!

всё, я в бой, отбивать!зовите, кто в теме ux_ty :tormoz:

попробуй на  тестовом  -там всего хватает ! и все точно бесплатно -на 10 лвл :emot180:

http://dl.wargaming.net/wot/ct/files/WoT_internet_install_ct.exe

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на  тестовом  -там всего хватает ! и все точно бесплатно -на 10 лвл :emot180:

http://dl.wargaming.net/wot/ct/files/WoT_internet_install_ct.exe

Смените клешни на прямые руки и будет вам счастье )))) 

качай америку по линии прототипа

я раз лёву купил и всё. можно пострелять и на 10ом уровне .а там танки тот же лео 1 или е50м  одно удовольствие

прем т34 америкос фармит не по детски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во про руки не надо -все отбалансировано -если будет так как говоришь ,то интерес к игре новичков пропадет сразу ,а это разработчики допустить не могут.

бизнес однако !

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/41221-балансировщик-и-уровни-боёв/page__pid__17577031#entry17577031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во про руки не надо -все отбалансировано -если будет так как говоришь ,то интерес к игре новичков пропадет сразу ,а это разработчики допустить не могут.

бизнес однако !

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/41221-балансировщик-и-уровни-боёв/page__pid__17577031#entry17577031

Бизнес бизнес ездил я с джовом к ним в гости здание у них свое народу уйма на этаж к разрабам  нас не пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пьянка и НГ, и советы,а я на чехе, завязывайте уже!Играем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже иногда катаю!!!мой ник ВОВАН_126 :emot64:  :emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования