Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Аналог адаптера OpenPort 1.3 (subaru&mitsubishi)


alexxsus

Рекомендуемые сообщения

полный комплект для самостоятельного изготовления адаптера. позволяет проводить диагностику и прошивку всех авто до 2008 модельного года (появления CAN)

openport_v1.3.part1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный комплект для самостоятельного изготовления адаптера. позволяет проводить диагностику и прошивку всех авто до 2008 модельного года (появления CAN) часть 2

openport_v1.3.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не пробовал, поскольку требуется опенпорт 2.0 с CANом, но знаком с человеком, изготовимшим этот адаптер и даже держал его в руках. по комплектухе - самое дорогое это разьем OBD-II :) все остальное вместе взятое - дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecuflash

ecuedit

прошивка состоит из бинарного файла и XML файла описания динамических таблиц. для шитья достаточно только бинарника, для редактирования требуется полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там два .ept файла. Какой шить?

Я собрал такой, на столе работал нормально (даже с подачей 12в, запросы на к-линии были) при включении к авто перестал видеть даже ФТшку как СОМ порт. Кто просветит, в чем баг? сейчас и на столе не работает, уж не знаю где искать.

Могла прога грохнуть ФТшку?

Изменено пользователем ВлАс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там два .ept файла. Какой шить?

Я собрал такой, на столе работал нормально (даже с подачей 12в, запросы на к-линии были) при включении к авто перестал видеть даже ФТшку как СОМ порт. Кто просветит, в чем баг? сейчас и на столе не работает, уж не знаю где искать.

Могла прога грохнуть ФТшку?

нет. смотри сборку, может брак фтди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с EvoScan работать будет?

Работать будет, у меня прога признала адаптер, но дальше дело не пошло. В Киеве собрали такой-же адаптер и тож не пошел. В итоге купили 2.0.

я со своим буду продолжать эксперименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования