evil_999 Опубликовано 14 ноября, 2009 Опубликовано 14 ноября, 2009 пришел на ремонт сенс 1,3(микас 10,3) не хочет стабильно работать. при на жатии на педаль газ-захлебываеться и глохнет. перепрошивка не помогает, все датчики в норма, пробег всего 100 км. в чем может быть проблема?
qyrec Опубликовано 14 ноября, 2009 Опубликовано 14 ноября, 2009 Параметры,лог сканера , в студию плиз. Здесь же не форум Кашпировских. И уважаемый шить нужно здоровый организм а
TGS Опубликовано 14 ноября, 2009 Опубликовано 14 ноября, 2009 все датчики в норма, пробег всего 100 км. в чем может быть проблема? Да много чего, ремень проверь по меткам.
Senya E-2 Опубликовано 14 ноября, 2009 Опубликовано 14 ноября, 2009 Параметры в студию! Gxx Gob , давление . и порверь ацп дпдз
alimguzin Опубликовано 14 ноября, 2009 Опубликовано 14 ноября, 2009 пришел на ремонт сенс 1,3(микас 10,3) не хочет стабильно работать. при на жатии на педаль газ-захлебываеться и глохнет. перепрошивка не помогает, все датчики в норма, пробег всего 100 км. в чем может быть проблема? проверь давление в рампе,метки грм!кампресию замерь(если конечно заводится плохо)а лучьше пораметры диагностики скажи несколько раз уже просили,так ничего и нет!правельно подметил qyrec,машина должна изначально быть исправной затем уже и прошивать!
sergcr Опубликовано 15 ноября, 2009 Опубликовано 15 ноября, 2009 ИМХО, по топливу смотреть - фильтр, сетка.
Senya E-2 Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 1) Я недавно баловался с Gob хотелось чуть мощней машинку сделать. Итог: тяга лучше,расход больше , и самое интересное:при резком нажатии на газ на ХХ машина практически глохла.Вернул всё назад и всё стало в норму.(нормальные показания для исправной машины Gxx-60 Gob-160) 2)Датчик Рхх ,он может быть исправен но шаги выставлены не верно(например:практически закрыт) нормальные показания Рхх 40 шагов .
flesher Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Проверить показания дмрв. Давление топлива скорее всего очень маленькое.
qyrec Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Проверить показания дмрв Уважаемый flesher - на сеню уже ставят ДМРВ? Раздел для начинающих, будет человек искать данный девайс на сенсе
Senya E-2 Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 А что вас так удевило ? ДАД работает и как ДМРВ.
AleXandr Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 А что вас так удевило ? ДАД работает и как ДМРВ. Не работает он так,дад-меряет разрежение,ДМРВ- проходящий через него воздух.
qyrec Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 А что вас так удевило ? ДАД работает и как ДМРВ. А ты перекинь ремешок и посмотри как будет работать ДАД что он тебе раскажет
ВЛАД Мак Опубликовано 1 декабря, 2009 Опубликовано 1 декабря, 2009 Посмотри положение ДЗ. Как правило показывает 0.2-0.1%%. Этт болезнь у них такая. И в этом и есть причина, как правило. Влад.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти