Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

отключение катализатора Рено Логан 1.6 16v


Рекомендуемые сообщения

Ла ладно вам, ща ребята с Астрахани читают, а потом к ним лохана притащат после к-лайна... Ну а ценник то уже набит постами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора в бан.

А нам мужики может и хватит бесится из за такой мелочи.

Может он и сделает свое корыто, чел хамить начал с по причине что ему нахомили, и постарались, сам в их числе.

Я сам на соседнем форуме попросил помощи имея там 5 сообщений. Сейчас как то боязно, ни кто не даст гарантий что не подстава будет.

 

 

 

 

Я не говорю что стоит помогать клиентам. Но большинство из нас клиенты для кого то

 

 

А теперь посмотрите что творится на всем форуме.

 

 

Лично для меня его задача не проблема. И двух транзисторов хватит.

 

 

Но посмотрев хотя-бы тему про кейс лично я не могу отделить правды от стеба и подставы.

 

Я понимаю что надо бороться с демпингом. Но каким образом, надо серьёзно подумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы. Если б такие гиганты как октя, Гамно , ауто-бк, мотор мастер, чиплоадер и другие именитые форумы жёстко сделали систему модерации специалистов от автолюбителей, то и нам бы не пришлось тут орать, не было б демпинга такого. Да и вообе клиент на то и клиент чтоб рот открыть и слушать что ему говорят. А то как не приедут,так учат - "это я так читал надо делать, а Вы вот так. Я вот читал что это надо так, а Вы как то иначе, что Вы за мастер такой, уеду , лучше сам сделаю."

 

Надо всего лишь не давать скачивать пока не наберешь 50 сообщений. А лучше сделать так чтоб каждый кто выкладывает какой то файл прятал под спойлер его и ставил ограничение на просмотр или скачку - скажем 10-30-50 сообщений.

 

 

Надо вот так сделать, и тогда человек увидит файл, а скачать только после 10 сообщений.

Screenshot_2015-04-30-02-07-08.png

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это дело. Сходите на октю попробуйте чё нибудь качнуть или посмотреть всё закрыто даже рисунки.........15 сообщений. Так что надо закрывать однозначно15 сообщений и тогда пользуйся в полную силу форумом. А по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это и речь - лезет всякая шелупень - в первых постах уже матом кроет, думает если он зарегился, здесь значит уже чего-то из себя представляет и на его флудильные вопросы люди должны сразу дать обстоятельное и развернутое разьяснение. Какой вопрос, такой будет и ответ.. Еще и дурака включил - типо помощи просит, а сам тупо посты набивает. В бан за такое поведение однозначно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи специалисты.

Вы сами провоцируете.

Не отвечайте на глупые вопросы.Не засирайте сами свой форум общением с глупыми пользователями авто.

Кто готов сделать ПО - цена и дальнейшее общение личка, а не выкладывание в открытом доступе решение вопроса для пользователя.

Кто из данного города может решить вопрос - скинте свое приглашение и все.

При этом когда вам нужно, вы же и я же, мастера не просите, а ищите того кто сделает и делитесь.

Почему если кто то для себя = ему типа на холяву?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы. Если б такие гиганты как октя, Гамно , ауто-бк, мотор мастер, чиплоадер и другие именитые форумы жёстко сделали систему модерации специалистов от автолюбителей, то и нам бы не пришлось тут орать, не было б демпинга такого. Да и вообе клиент на то и клиент чтоб рот открыть и слушать что ему говорят. А то как не приедут,так учат - "это я так читал надо делать, а Вы вот так. Я вот читал что это надо так, а Вы как то иначе, что Вы за мастер такой, уеду , лучше сам сделаю."

 

Надо всего лишь не давать скачивать пока не наберешь 50 сообщений. А лучше сделать так чтоб каждый кто выкладывает какой то файл прятал под спойлер его и ставил ограничение на просмотр или скачку - скажем 10-30-50 сообщений.

 

 

Надо вот так сделать, и тогда человек увидит файл, а скачать только после 10 сообщений.

А вот вы здесь не правы я как простой автолюбитель должен знать что с мой машиной делают,правильно ли делают.Просто развелись шиночиповщиков и рукожопых мотористом каждый второй.Когда после загиба клапанов я наблюдал собирает электрик движок от приоры(ничего не измерив просто пошёл и купил другие поршни такой де группы и клапана и вставил,а как потом будет масло жрать его не еб...) или чипофщик мне прошивка загнал от другого авто и говорит мол все нормально это я придераюсь.Потом уже стал сам ремонтировать своё авто и прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования