Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Резина 185/70/R14 родная 185/65/R14


Kuzsi

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу узнать мнения, есть в наличии зимняя резина размера 185/70/R14 родной размер 185/65/R14, есть ли смысл ставить или обменять на родной размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Если по крыльям или защитам не трет , ставь и мозги не парь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу узнать мнения, есть в наличии зимняя резина размера 185/70/R14 родной размер 185/65/R14, есть ли смысл ставить или обменять на родной размер?

разницы особо не ощутишь, 5 мм не повод для беспокойства, ставь, может расход чуть увеличиться и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А цифры 70 и 65 это % содержание высоты от ширины шины.то есть разници почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы примерил на машине и если все ОК то поставил бы лишние 9-10 мм просвета не помешают на зимней дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы примерил на машине и если все ОК то поставил бы лишние 9-10 мм просвета не помешают на зимней дороге!

 

Абсолютно согласен с вами. 1см клиренса играют огромную роль. Кто ставил.тот знает ,.насколько легче зимой передвигаться на более высоких шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если не цепляется ставь. У меня при покупки авто стояла большая. Пока гнал до дома (187 км.) подкрылка не досчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ставь, по зимним дорогам проще продвигаться, особенно если снегопад а дороги еще не почистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Все еще зависит от марки-модели автомобиля, в некоторых случаях разница в эти 9мм может и привести к цеплянию арок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования