Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как определить пробег


Рекомендуемые сообщения

Если делал профи то ни хрена не узнаешь и никто не узнает, а если делал делетант то можно найти и в моторнике и авс и акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить пробег у golf 6-7.сам прошу сильно не пинать 

Нужно найти специалиста в своём городе, заплатить ему денег и вам попытаются определить пробег.

Стоимость определения пробега у меня стоит дороже, чем стоимость смотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalik ,  Alex 23  +100500

Даже при правильной зачистке,мастер найдет то что ищется.Но у ОФ как правило таких мастеров нет(за редким исключением) платить не хотят достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дело касаеться гарантийного случая все дилеры находят нужный пробег (такчо это сказки про чистую смотку мерсов бэх и вагов)

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам занимаюсь диагностикой и с того что есть ds708. в моем городе нет специалистов которые могут определить пробег.если я приобрету vas 5054(клон)смогу ли я им определить?мне на данный момент нужено определить именно модели vw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам занимаюсь диагностикой и с того что есть ds708. в моем городе нет специалистов которые могут определить пробег.если я приобрету vas 5054(клон)смогу ли я им определить?мне на данный момент нужено определить именно модели vw

Даже если будет VAS PC  хоть оригинал хоть клон ежели профессионально скручено не найдете там ни чего ни в блоках дубли ни в ошибках по блокам ни так ни этак также Мерсы и БМВ , ну ежели дилетанты крутят как правило щиток да и как клиент еще платит то конечно найдете , Кто вам мешает приобрести VAS PC и проверить , отобьется с пару диагностик !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коробка DSG, то можно.

А при наличии должного оборудования, можно посмотреть в ECU и ключах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, что за тема??? Тут нас рвут в хоккее в сухую... 

Заплатите нормальные денежки и пробег ни в жизни никто не пробьет, если ни в каких документах не было отметок на стороне... А за еще больше денег - и из документов дилера пропадут циферки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже если будет VAS PC  хоть оригинал хоть клон ежели профессионально скручено не найдете там ни чего ни в блоках дубли ни в ошибках по блокам ни так ни этак также Мерсы и БМВ , ну ежели дилетанты крутят как правило щиток да и как клиент еще платит то конечно найдете , Кто вам мешает приобрести VAS PC и проверить , отобьется с пару диагностик !  

 

Да хоть кто крутил и как бмв и мерседес последние нельзя физически сделать чисто, тем более некоторые блоки можно скинуть только в ноль это уже косвенно но указывает на смотку, у вагов тоже дсг например. Ну а так внешние признаки и отчет с нуля на некоторых блоках 100% авто крученное. А если так говорит то 95 процентов открученые )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам занимаюсь диагностикой и с того что есть ds708. в моем городе нет специалистов которые могут определить пробег.если я приобрету vas 5054(клон)смогу ли я им определить?мне на данный момент нужено определить именно модели vw

 

Исправьте в профиле название города. А то не понятно в каком городе татарстана нет специалиста способного определить пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клиентов никто не определит. Вы походу из числа клиентов судя по уровню знаний. Значит вам тоже не определить, хоть что купите. Хоть чёрта лысого гоняйте. К оборудованию ещё мозги не стали в комплекте продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы пошли)))

Как смотать пробег?

Как определить пробег?

Осталось создать обсуждение на тему Где взять денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам занимаюсь диагностикой и с того что есть ds708. в моем городе нет специалистов которые могут определить пробег.если я приобрету vas 5054(клон)смогу ли я им определить?мне на данный момент нужено определить именно модели vw

Хорош распинаться перед клиентами и учить проверять реальный пробег. Вас помоему уже послали на другом форуме с этими глупыми вопросами. Представились там мастером чип тюна по програмному удалению сажевиков и тд. Все дружно посмеялись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования