Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сгорел прогер


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

в общем парни сгорел ПО4.3 выходные ключи как мне сказали. пробовал гулить ничего по делу не нашел. да и нету ничего. что за ключи сгорают?у знакомого - который мне и сказал что сгорает именно ключи уже пакет лежит этих приборов. чем можно заменить ключики?и как проверить что не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел транзюк.с маркировкой 5cw . у него и корпус обгорел. да и этот транзюк походу за выход (за один из них) отвечает.какой аналог можно туда пихнуть? да и как будет называться этот транзистор? bc807?

Изменено пользователем candy888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BC807-40w, дальше смотри по схеме, что привело к последствиям. Если схемы не читаешь, то лучше в радиомастерскую или фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел транзюк.с маркировкой 5cw . у него и корпус обгорел. да и этот транзюк походу за выход (за один из них) отвечает.какой аналог можно туда пихнуть? да и как будет называться этот транзистор? bc807?

 

вот даташит на этот транзтистор:

BC807w.rar

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прибор по 4 работает с замкнутыми выходными ключами по питанию панели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже поменял давно. узнал что за транзистор с нета по маркировке. прогер ожил.это случаеться из за того что выхода замыкают.(у меня как раз мальникий переходник котрый подключаеться к калиновскому щитку было под изолентой одно место и там замкнуло при многочисленных выдергаваниях и вставок разъема.транзистор сгорел на вид слегка(мальнькая точка появилась)тему можно и закрыть.Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования