Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris перевести на Евро-2


Рекомендуемые сообщения

Привет, парни! Помогите, пожалуйста (не за бесплатно, естественно), перевести вышеуказанный автомобиль на Евро2. Машина 12-ого года, механика. Прошивка считана Галлеттой v54 в буте. 

solaris 17_9_11 all.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни! Помогите, пожалуйста (не за бесплатно, естественно), перевести вышеуказанный автомобиль на Евро2. Машина 12-ого года, механика. Прошивка считана Галлеттой v54 в буте.

 

А в чем проблема? Купи прошивку у Виктора (Ledokol) и будет вам евро2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Купи прошивку у Виктора (Ledokol) и будет вам евро2.

если был бы в теме не нес бы такую ахинею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся, с Виктором связался, а по поводу купи прошивку - Lexa191 прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже считывал галлетой в буте, галлета отказалась заливать в этот блок что то другое кроме как только ею же считанное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считывал галлетой в буте, галлета отказалась заливать в этот блок что то другое кроме как только ею же считанное .

да есть такой прикол у галето с этими блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такой прикол у галето с этими блоками

Да ну, все ровно проходит! Проверено на 53й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть варианты решение этой проблемы? 

есть,писать другим загрузщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль чиплоадера для записи сериек,который за 500р прекрасно пишет тюн.За прошивкой если надо-в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль чиплоадера для записи сериек,который за 500р прекрасно пишет тюн.За прошивкой если надо-в лс

это если рца пересчитать то пишет....а вообще у чувака галета 2 и ему надо делать е2 на основе именно его прошивки,чтобы записать галетой.....вы видимо тоже не в теме,раз предлагаете прошивку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро2 на базе стока записал. Есть непроверенная информация, чтобы записалась тюн-прошивка - необходимо из оригинала в тюн перенести данные с адреса 17F00 по 17F70. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро2 на базе стока записал. Есть непроверенная информация, чтобы записалась тюн-прошивка - необходимо из оригинала в тюн перенести данные с адреса 17F00 по 17F70. 

Я об этом уже говорил.Это область ОТР.Записывается на заводе и в дальнейшем её изменить нельзя.Индивидуальный паспорт.Вот его галетта и сравнивает.Сравните софт сток с аналогичным софтом,но вычитанный с другого блока.Я писал всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот

т.е. я правильно понял - нужно тупо ручками скопировать данную область в тюн и можно лить и галеттой и модулем чиплодыря для стоковых? Это со всеми 17.9.11 и 17.9.12 проходит, или только с 11-ми ? Изменено пользователем Yaris88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования