Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Golf 1.4 TSI DSG


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Есть такая машина Volkswagen Golf 1.4 TSI DSG как всегда цепь, клапана. Делал не я, горит такая ошибка. Вакум приходит, тяга двигается но очень как-то легко, меня интересуют АЦП датчика положения, от упора до упора.Я делал , но давно и не помню, при установке впускного, можно подпереть заслонки, адаптации в ВАСе не нашол, дросельная только, пишет ОК.

гольф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти тест исполнительных  или вакуумметром   и в 142 группе смотри показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо, смотреть пока не смотрел, как-то не можем стыкануться, то я не могу,то он. Как что нарою, дам знать. 

 Если можно совет.. все говорят о дефекте подающей масляной трубке  к турбине, типа местный перегрев, вскипание масла, волшебные пузырьки и кирдык турбе. в ремонтном она идет с ребрами, где её взять, или номер хотяб какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причем тут  турбо ,если  ошибка по впускным  каналам.
Жесть ,ты хоть пройдись ведомым поиском  .Скрины то даешь ,или не твои  ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё нормально, это я снимал, ведомым прошол но времени полазить не было, разьехались, договорились на понедельник продолжить, не сраслось. Про турбу это на будущее соломки подстелить, ну вроде знакомый , жалко будет если на турбину ещё попадёт.

 У меня ща переезды-ремонты, да ещё квартиру доделываю, дача зарастает короче работаю в перерывах, так что времени подумать очень мало.

Изменено пользователем Petyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по впускным каналам? Двигатель правильный выбрали? он же с приводным нагнетателем, там на впуске заслонка стоит - шестеренку срезало, вот и висит ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка именно по заслонкам впускных  каналов . Шестерёнок там нет. И что с того что  двигатель  с приводным нагнетателем  и турбиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за беспокойство, дословно я погуще положил герметик вот они и прилипли...Короче кто накосячил, тот и испрпавил, думаю при установке просто не отвел заслонки, и зажал их колектором, про герметик, отмазка перед клиентом, А так всё работает...пока работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что зажимает только на V6 3.2. Недавно дёргал впускной 2.0 на VW, ничего не прижимал, просто приложил и затянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.4 зажимает .
Многие просто не знают или не хотят читать тех.доки .
Перед установкой вакуумный  привод фиксируется стопором  ,тогда заслонки не зажимает. 

 

e5b51d3b8927.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нечем крыть.. Я про это не знал, точнее как ставить знал, так-как ставил уже, но про стопор... это надо знать просто, не читал... 

 http://de-store.ruсоветую присмотреться, отзывы положительные,  у меня знакомый проехал 30000 ни одного стучка. Не реклама, просто антикризисный вариант.

Изменено пользователем Petyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования