Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

какой навигатор купить?


chudak

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую любой навигатор с Навителом 3..., только обязательно надо в Инете скачать SpeedCam файлы с данными по камерам контроля скорости и засадам ГАИ. Ездили по маршруту Ульяновск-Адлер и обратно на 2-х машинах, так вот Навител более адекватно предупреждал о засадах и контроле скорости (особенно Ростовская обл. и Краснодарский край), чем антирадар установленный на другой машине. Из последних моделей навигаторов очень привлекательный EXPLAY с 5" экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, вы, относитесь к дешевым китайским GPS ? Например этот ?

 

Думаю в первую очередь надо уделить внимание на доступность карт, а не на навороты. Где карты потом для этого чуда через пару лет найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал City Guide, Гис Русса, Nav N Go iGO, Navitel Navigator круче гармина нету. Плюс постоянные обновления, камеры, пробки и все карты сразу ненадо искать маленькие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, кто не хочет раскошеливаться на отдельный навигатор, есть хорошая связка КПК+GPS по блютузу.. по крайней мере я в этом и прошлом году гонял в отпуск с КПК Samsung i710 + GlobalSat BT-359W, общий пробег около 11 т.км, помогло очень хорошо. В трех неизвестных местах ночью без навигатора улетел бы с дороги, и знаков не было предупреждающих, а вот глядишь периодически на экран - и знаешь куда дорога поведет. из ПО понравилась скорость работы ГисРуссы, а вот поприятней интерфейс у Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравиться "линейка" навигаторов EXPLAY (win CE5.0). Очень легко делаеться рабочий стол как в винде, можны выйти в инет, альтернативный софт хорошо ставить,также куча альтернативных прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я юзал NEXX NNS-4301 нормальная недорогая коробка, делается все и разлочка и любые программы карты игры и т.д. главное что бы руки не кривились сейчас есть новые модели уже 4310 с блузубом и 5010 5" экран блюзуб и в добавок FM-transmitter( для тех кто не знает он по радио волне передает сигнал с MP3 плеера навика на радио магнитолы, у меня магнитола древняя мне пойдет чем сидюк менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто пробывал PIONEER PI 9887 может кто продскажет как он плохой или хороший и сколько его цена в россии у нас в украине он стоит 130 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жена подарила JJ-Connect 2100Wide, предустановлен Navitel Navigator 3.26...

Директору брали летом 3100Wide, поэтому ориентировался на такой же, тем более мой по цене (3800) очень даже привлекателен.

Поставил карты Украины, Абхазию, Белоруссию, всё проиндексировалось, карты согласованы, маршруты прокладываются на Украину нормально.

Следующим летом собираюсь в Абхазию, вот тогда и проверю его на все 100...

По первым впечатлениям - нравится, маршруты прокладывает нормально, хотя в Белгороде многое поменялось на дорогах, но думаю, что в обновлениях картографы Navitel все включат, у них на форуме есть соответствующая ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поставил на свой Expleay гармин, миомап и IGO. У навитела карты дагестана совсем поганые, на гармине карта дагестана и чечни немного получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такой себе за 150 баксов пока работает нормально если ему голоу не крутить и в прошивку не лезть то будет работать долго

PIONEER 5807 BF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[Купил Nokia N95. Подлечил на _http://allnokia.ru/ Поставил жармин для областей, СмарткомGPS для лесов и болот, улучшил Нокия Карты -идеально для крупных городов. Доволен. В придачу телефон, фотоаппарат, игралка, музыкалка, читалка все в одном флаконе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал навигацию на КПК ASUS P535. Работает без проблем Garmin, Navitel, автоспутник, сити гид, igo8. Немного напрягал маленький экран.

Приобрёл Globus GL500. Весь тот же набор программ запихнул и на него.Всё работает, значительно помогает в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я использую nokia n82 + GARMIN mobile XT. Практически в всех современных смартфонах есть ЖПС и экран довольно большой, а программа гармин мобайл ХТ позволяет использовать сей девайс по назначению. Можно найти в инете множество карт.

 

Также + смарта в том, что не нужно плодить лишних устройств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь навителом на КПК асус п526 Сбоев нету. карты нормальные много что есть на них. Рекомендую!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я пользуюсь навигатором LG LN550. Установил IGo 8.3, и Навител 3.2. С уверенностью могу сказать что IGo лучше, правда загородные дороги не такие подробные. Но Навител постоянно кидает на грунтовку или на другую дорогу, хотя в этот момент например еду по главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такой себе за 150 баксов пока работает нормально если ему голоу не крутить и в прошивку не лезть то будет работать долго

Не соглашусь с тобой как я не издевался над аналогичным зверьком всё пашет нареканий нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня DIGMA 430B заглючила на 3-й день использования перестала ловить спутники... Судя по отзывам в инете такое с этой моделью достаточно часто случается на сервисе ещё не был но пока не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования